Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Развлекательное мероприятие "Поезд Хогвартс Экспресс. Санкт-Петербург"

4872

Страница создана 19.01.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 января 2022 г. 12:20
и 27 марта 2022 г. 12:20
мероприятие прошло
Место +7 (800) 775-00-00 Финляндский вокзал
СПб, пл. Ленина, д. 6 на карте
  Ленина площадь (24 метра построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р 2 5002500
Теги до 2500 рубигрыинтерактивмастер-классыактивный отдыхвыездные экскурсииинтересные экскурсиипопулярные экскурсиигрупповая экскурсияэкскурсии в непогодунеобычные экскурсииэкскурсии выходного днясемейные экскурсиидневной спектакльспектакльдетский спектакль
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Финляндский вокзал,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Хогвартс-Экспресс — путешествие на настоящем поезде с полным погружением в тематику. Проект был успешно запущен в феврале 2021 года на Сахалине, а теперь живёт и во всей России. Вы всё ещё ждёте свою сову? А в нашем поезде долгожданное письмо и волшебную палочку дарят каждому пассажиру! На протяжении всей поездки взрослых и детей ждёт насыщенная развлекательная программа: Волшебники, магия, фокусы, научные эксперименты, необычные пузыри, зелья, игры, активности, предсказания и прочее. Всех пассажиров ждут подарки, а также сюрпризы и угощения. Маршрут: СПБ Финляндский-Зеленогорск-СПБ Финляндский.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Развлекательное мероприятие "Поезд Хогвартс Экспресс. Санкт-Петербург"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Тимур6 февраля 2020 г. 14:53
Всегда нравилась архитектура Финляндского вокзала, прекрасно дополненная площадью и фонтанами на ней. Попасть туда можно прямо из метро, люблю такие решения. Само по себе здание стараются поддерживать в чистоте, несмотря на огромный поток людей проходящих через него. Платформы расположены удобно. По выходным особенно много людей, так что даже несмотря на установленные аппараты по продаже билетов, чтобы их купить придется потратить время, лучше уж сделать это в интернете заранее. Присутствуют магазинчики и места для перекуса, так что время ожидания есть чем сгладить)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю