Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ фильма "Пьяно Соло" в рамках цикла Кино и города

909

Страница создана 25.03.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 марта 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 718-8189 Итальянский институт культуры
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 118 на карте
  Сенная площадь (1.2 км построить маршрут до метро)
  Садовая (985 метров пройти от метро)
  Спасская (1.1 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фильм "Пьяно, соло" - драматическая картина 2007 года режиссера Риккардо Милани, которая знакомит нас с малоизвестной фигурой - гениальным музыкантом Лукой Флоресом, роль которого исполняет Ким Росси Стюарт в сопровождении прекрасных исполнителей Паолы Кортеллези, Микеле Плачидо и Ясмин Тринки. Картина рассказывает личную историю о восхождении к успеху и переживаниях молодого человека, которому не удается забыть о призраках прошлого вплоть до трагической вспышки безумия. Лука Флорес – один из неизвестных талантов итальянского джаза, пианист, живший в период 1956 – 1995 гг., который за время своей музыкальной карьеры выступал с корифеями классического джаза от Массимо Урбани до Чета Бекера, но при этом он мечтал играть в игрушечном домике, вдали от взглядов публики. 
Фильм "Пьяно, соло" - прекрасная возможность прочувствовать атмосферу исторического центра Флоренции, известного во всем мире своим культурным богатством и признанного в 1982 году объектом Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Фильм будет показан на итальянском языке с субтитрами на русском. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Показ фильма "Пьяно Соло" в рамках цикла Кино и городаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю