Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Путешествие в Турцию

525

Страница создана 31.10.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 ноября 2008 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 941-37-56 Ресторанный комплекс Баку
СПб, ул. Садовая, д. 12/23 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Баку,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Путешествие в Турцию.

Уникальный мужской танец живота.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Путешествие в ТурциюПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Василий 22 сентября 2020 г. 10:14
Ходим в этот ресторан с друзьями каждые выходные. Готовят здесь довольно вкусно, мне нравятся горячие закуски и рыбные блюда. В самом ресторане всегда уютная атмосфера, само помещение выглядит очень чисто и аккуратно. К обслуживанию тоже никаких нареканий нет. Очень хорошее место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина 21 сентября 2020 г. 10:07
Атмосферу ресторана невозможно описать словами! Ты попадаешь просто в сказку. Широчайший выбор восточных блюд, приготовленных на высшем уровне. И очень вежливые официанты (по крайней мере у нас был идеальный). Мы провели у вас потрясающий вечер и обязательно ещё не раз вернёмся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор12 сентября 2020 г. 16:43
Очень положительные эмоции остались после посещения ресторана. Внутри обстановка удивительная, конечно! Красиво и колоритно! Хорошая и вкусная кухня, разнообразное меню, персонал достаточно внимательный и вежливый. Определенно, есть желание сюда вернуться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Сергеевна12 декабря 2018 г. 19:19
Была здесь с мужем, он у меня изучает восточные культуры, поэтому любитель всего такого. Очень понравился интерьер, пожалуй, нигде так точно и качественно не воспроизведена этническая уникальность. Очень вкусно готовят, не зря азербайджанская кухня - это всегда сытно и вкусно. Оставили чаевых сполна - потому что были очень довольны
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова10 мая 2017 г. 17:17
Были компанией из 6 человек, праздновали знаменательную дату. Все прошло на высоте. Персонал учтив и приветлив, помогли все организовать и определиться с заказом. Обстановка располагает к расслаблению в кругу близких друзей. Блюда очень вкусные, выдержаны в рецептуре восточной кухни.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю