Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Романтическая ночь

1090

Страница создана 09.06.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 июня 2009 г. 23:59
мероприятие прошло
Место +7 (812) 426-17-17 Теплоход-ресторан Москва-194
СПб, наб. Адмиралтейская, д. 2 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Москва-194,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Самое романтическое водное путешествие на борту двухпалубного теплохода.
Вы проплывете по водному пути торговых судов, под разводными мостами.
Вы увидите мосты: Благовещенский (Лейтенанта Шмидта), Дворцовый, Биржевой, Троицкий, Литейный, Петра великого, Александра Невского. Кроме того, вы увидите незабываемый архитектурный ансамбль в ночной подсветке.
На борту теплохода работает бар и  ресторан европейской кухни. В ресторане можно отведать легкие салаты с морепродуктами, сочный говяжий и рыбные стейки,  а также почувствовать дыхание лета в аромате прекрасного вина.

Во время прогулки для вас будут звучать кавер-версии хитов прошлого столетия в исполнении "Sunrise Jazz" (по пятницам; в репертуаре коллектива джазовые мелодии как в традиционных, так и в современных оригинальных аранжировках) и «Conjunto Nsambi» (по субботам; коллектив специализируется на исполнении так называемой «Musica Popular Brasileira» (популярной бразильской музыки), но включает в свой репертуар массу произведений в таких стилях как фанк, соул, джаз, блюз и регги).

Подарите себе немного романтики!
Отправление теплохода в 01-10, прибытие в 02-50. Посадка на теплоход за час до отправления.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Романтическая ночьПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья13 июня 2009 г. 3:51
Если не хотите испортить себе и любимому человеку настроение НИ ЗА ЧТО не соглашайтесь на эту "РОМАНТИЧЕСКУЮ НОЧЬ". Когда Вы зайдете на палубу Вас встретит девушка и проводит к столику, если Вас 2-е то Вас посадят за какой-нибудь столик на 4-х и если там до этого не заняты 2 места, то в скором будущем к Вам обязательно подсадят еще одну пару желающую провести "РОМАНТИЧЕСКУЮ НОЧЬ". А оформление интерьера так это просто "Сказка" дешевые столики из ДСП на которых лежат 2 разложенные бумажные салфетки (даже на скатерти не разорились, молчу уже про сервировку столов). Может у кого-нибудь такие представления о романтике, то я точно не из тех людей, поэтому не смотря на то что мы заплатили деньги (1280 руб), мы развернулись и ушли.... По моему если Вы уж назвали это мероприятие "РОМАНТИЧЕСКАЯ НОЧЬ", то сделайте ее такой!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю