Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Романтический рейс" в День влюбленных

2763

Страница создана 04.02.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2016 г. 17:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 321-54-05 Музей городского электрического транспорта
СПб, пр. Средний В.О., д. 77 на карте
  Спортивная (2.2 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Цветы, конфеты и ужин в ресторане – хорошие и испытанные средства, чтобы порадовать свою вторую половину, но достаточно ли их для того, чтобы сделать этот день поистине незабываемым? В Северной столице нашли способ, как порадовать близкого человека и совершить настоящее путешествие, не покидая родной город. Всех влюбленных приглашают стать участником романтического рейса на праздничном ретро-трамвае. Двухчасовая поездка в аутентичном вагоне прошлого века, с живой музыкой, шампанским и развлекательной программой пройдет в декорациях вечернего Петербурга.

Отметим, что Романтический рейс в День всех влюбленных пройдет в Петербурге впервые. Организаторы отмечают, что при планировании события пытались решить сразу две задачи – предложить всем влюбленным достойную альтернативу привычным в этот праздник подаркам и сделать поездку на трамвае яркой и запоминающейся. В этот вечер влюбленные получат уникальную возможность за 2 часа «побывать» на концерте и услышать полюбившиеся композиции, выпить шампанского, совершить прогулку по городу и принять участие в развлекательной программе, лейтмотивом которой, конечно, станет любовь.

Декор салона будет оформлен в соответствии с тематикой Дня всех влюбленных, чтобы все пассажиры романтического рейса прониклись праздничным настроением. При составлении музыкальной программы старались выбирать знакомые всем песни о самом светлом и прекрасном чувстве – любви. Приятно порадует и развлекательная часть вечера. Организаторы обещают, что всех участников ждут необычные конкурсы, которые позволят проявить свои таланты и еще раз признаться в любви своей второй половине.

Для романтической поездки организаторы выбрали необычный праздничный вагон «Стиляга 21 века», который в прошлом году появился в Музее городского электрического транспорта. Внешне новичок напоминает знаменитого «Стилягу», ЛМ-57, самый красивый и уютный ленинградский трамвай. Внутри – мягкие диваны, воссозданные по старым чертежам, лакированное дерево соседствует с небольшими столиками. Броский дизайн и уютный салон делают этот трамвай одновременно камерным теплым местом, где приятно скрыться от непогоды. В то же время он заметен с улицы и всегда вызывает неприкрытый интерес горожан, с любопытством фотографирующих этого необычного участника дорожного движения.

Совершить 2-х часовую поездку на уникальном и комфортабельном ретро-вагоне можно будет в 17.30 в воскресенье, 14 февраля. Романтические рейсы стартуют от здания Музея городского электрического транспорта по адресу: Средний проспект В.О., д.77.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии "Романтический рейс" в День влюбленныхПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лена20 марта 2019 г. 18:00
Музей потрясающий - столько раритного общественного транспорта здесь собрано! Трамваи и троллейбусы можно посмотреть не только снаружи, но и изнутри. Сравнить с современным транспортом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья22 сентября 2015 г. 18:27
Обратите внимание на маршрут 49 трамвай по ул.Бухарестской вагон 1026 пассажирские сиденья в отвратительном состоянии, а именно грязные, рваные. По этому поводу уже звонила по телефону горячей линии, но сегодня на трамвайную остановку снова приходит этот же трамвай с такими же сиденьями, никаких изменений. В этом трамвае берут плату за проезд с пассажиров, которые вынуждены садиться на эту грязь! На электронные валидаторы для оплаты проезда деньги нашлись, а на чехлы для пассажирских сидений денег нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Григорий Мигай19 мая 2012 г. 19:06
Супер! Получил массу удовольствия!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Букина18 декабря 2011 г. 18:55
Очень интересный музей! Громадное спасибо за экскурсию Дарье Владимировне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю