Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Щелкунчик"

1194

Страница создана 08.12.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 января 2023 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 461-44-30 Культурно-досуговый центр Ижорский
СПб, г. Колпино, бул. Советский, д. 29 на карте
  Шушары (депо Южное) (14.6 км построить маршрут до метро)
Колпинский район
Цена, Р 800-1300800
Теги балетдо 1000 рубдо 1500 рубдневной спектакльправославное Рождестводетский спектакльспектакль
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 100 минут
Событие прошло?
Подпишись на Ижорский,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Мероприятия в культурно-досуговом центре Ижорский

26 октября 2024 19:00Концерт Ларисы Рубальской
Лариса Рубальская - известная поэтесса. Но ни признание. Ни слава не мешают ей быть...

1600-2500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Балет по мотивам сказки Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». Музыка Петра Ильича Чайковского. Всемирно известная и всеми любимая рождественская сказка Эрнеста Теодора Амадея Гофмана о девочке Маше, мечта которой оказалась сильнее всех преград. Это балет о силе всепоглощающей любви, которая превратила неказистую куклу в прекрасного принца. Балет «Щелкунчик» благодаря редакции Ирины Сафоновой стал доступен не только для взрослого, но и детского восприятия. Театр с 30-летней историей неоднократно становился победителем и лауреатом Российских и Международных Фестивалей. В 2001 году театр становится победителем VII Фестиваля «Театры Санкт-Петербурга — детям» за постановку и исполнение балета «Щелкунчик». Театр много и успешно гастролирует — в Германии, Финляндии, Франции, на Кипре, в Китае, Венгрии, Мексике, странах Балтии, где имел восторженный прием у зрителей и хвалебные рецензии прессы. Артисты театра танцевали на Мариинской сцене с Майей Плисецкой, с театром Covent Garden. Спектакль оформлен в лучших традициях сценографии и очаровывает зрителей высоким искусством классического балета. Спектакль идёт под фонограмму, с одним антрактом. Спектакль рекомендован для просмотра взрослым и детям от 4-х лет, подходит для семейного просмотра!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Щелкунчик"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галинаамойленко Галина7 января 2023 г. 18:51
Я о балете Щелкунчик,который прошел 96.91 2023г.в КДЦ Ижорский .Все хорошо,детям и зрителям понравился.Но почему роли мальчиков играют девочки?.Почему в афише не указаны ни театр,ни балетмейстер.Ирина Сафонова? Почему бы перед спектаклем не познакомить зрителей с артистами,не назвать фамилии артистов? Все как- то молча.Занавес открыли,занавес закрыли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Климова25 декабря 2018 г. 14:57
Спасибо за гуляния, которые проводите на новогодних каникулах! Это так здорово, такое настроение сразу праздничное. Интересно и детям и взрослым - надо же так все организовать. Каждый год приходим сюда и делимся с окружающими праздничным настроением!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова13 марта 2018 г. 14:11
Значимое культурное место для города Колпино. Находится в приятной зеленой зоне и привлекает жителей своей активной жизнью. Тут часто проводятся выставки, приезжают исполнители и театры с интересными программами. Порой забываешь, что живешь в отдалении от центра Культурной Столицы и это приятно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман Шевченко2 декабря 2013 г. 1:09
На выставки фотографий разных стран хожу, интересно)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руководитель Компьютерного-Сер13 июня 2011 г. 22:33
мне нравится я вообще доволен!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
КДЦ "Ижорский". Представитель заведения30 апреля 2009 г. 2:30
17 мая в КДЦ "Ижорский" впервые на сцене Театрально-концертного зала спектакль Колпинского Молодёжного Камерного театра "Миссис Пайпер ведёт следствие" (детектив, комедия). Начало в 18 часов. Билеты в кассе ТКЗ. Стоимость - 100 руб. Ждём колпинских театралов! Приходите!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю