Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Как пройти на Новый год?"

1728

Страница создана 13.12.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 22 декабря 2022 г. 16:30
по 6 января 2023 г. 16:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-95-55 Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных
СПб, пр. Невский, д. 39 / наб. реки Фонтанки, д. 37 на карте
  Невский проспект (757 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (353 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1500-23001500
Сайт http://www.anichkov.ru
Теги от 0 до 5 летдетский спектакльспектакльинтерактивкатолическое Рождествоправославное Рождестводо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 руб
 

Внести изменения Внести изменения
 

Кто подскажет наперед, как пройти на Новый год?

Мы подскажем! И не только подскажем, но и встретим, и распахнём двери парадных гостиных и залов любимого многими поколениями горожан Аничкова дворца! А там...Чего там только нет! По традиции гостей ждут удивительные аттракционы знаменитой игротеки Аничкова дворца, театрализованное представление «Как пройти на Новый год?» с участием артистов петербургских театров и, конечно, полезные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Снегурочка шла на Новый год, а попала в удивительное Самоварное царство, где её и всех гостей ждут не только горячий приём, но и неведомые опасности. Приходите! Потому что только вы сможете помочь героям сказки выйти из самых сложных ситуаций, чтобы праздник состоялся!

Мы ждём с удовольствием малышей 4-6 лет и их родителей. Продолжительность программы 1 час 30 минут.

Уважаемые взрослые! Наш праздник очень необычный! Он проходит в старинных интерьерах настоящего императорского дворца! Поэтому его формат отличается от привычного – современного. Также обратите внимание на правила рассадки: во время представления дети и родители находятся в одном зале, но дети сидят отдельно от взрослых – в первых рядах. Напоминаем, что каждый зритель независимо от возраста должен иметь билет.

Необходима сменная обувь. Приветствуются карнавальные костюмы!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Спектакль "Как пройти на Новый год?"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория18 октября 2019 г. 23:49
Аничков дворец это 2 в 1. Здесь проводятся экскурсии, место-то с богатейшей историей. И, организовано множество детских кружков и секций. Большинство из которых бесплатные. Каждый год у них проходит день открытых дверей, где смотрял на потенциал ребенка. Говорят, к чему у него склонности и что надо попробовать. В итоге, мы сюда ходим на хор и в бассейн. На большее совсем не хватает времени, а жаль. Выбор кружков огромный. Те, что платные, в любом случае доступны по деньгам. Расценки очень гуманные. Преподавали хорошие. Видно, что болеют за учеников. Поэтому, приходя сюда, заниматься в любом случае придется качественно и с душой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Рыжова13 мая 2014 г. 1:11
Прекрасное место для людей с детьми. Множество интересных кружков. Красочные залы. Постоянно проходят фестивали и выставки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю