Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аудиоспектакль "С Чарльзом Буковски за барной стойкой" 18+ 22.06.2021. Спектакль "С Чарльзом Буковски за барной стойкой"

6837

Страница создана 04.05.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 февраля 2020 г. 19:00
и 22 марта 2020 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Бар Fiddler's Green
СПб, ул. Рубинштейна, д. 5 на карте
  Маяковская (560 метров построить маршрут до метро)
  Достоевская (390 метров пройти от метро)
  Владимирская (494 метра)

Центральный район
Цена, Р 900900
Сайт https://www.popupteatr.ru
Теги 18+спектакльдо 1000 руб
Событие прошло?
Подпишись на Fiddler's Green,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в баре Fiddler's Green

19 марта 2024 19:00Аудиоспектакль "С Чарльзом Буковски за барной стойкой" 18+
Спектакль для одного зрителя в наушниках.Сворачиваете на Рубинштейна. Заходите в...

900 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Сворачиваете на Рубинштейна. Заходите в Fiddler's Green. Садитесь за барную стойку. Бармен передает наушники. И пинту охлажденного пива Белхеван. Впереди час один на один с самым провокативным американским писателем XX века - Чарльзом Буковски. Случайные посетители – усталые мужчины средних лет, красивые юные девушки, завсегдатаи, «мне завтра на работу!», «со вчера встречаемся» и, конечно, «бармен, я в печали», – на сегодняшний вечер станут частью вашего спектакля.

Документалист-эстет Семен Александровский разделяет звук и «изображение»: мы слышим в наушниках историю Буковски, а перед глазами видим сегодняшний бар. Один из самых оригинальных режиссеров нового поколения делегирует зрителю возможность сложить свой собственный уникальный спектакль из аудиального ряда и визуального плана. Основа для инсценировки: фрагменты интервью и выдержки из дневников поэта, его стихотворения. Это история поздних лет жизни писателя, воспоминания о том как все начиналось, с бедности и съемных квартир, подсобных работ, и разгульных женщин. О сексе и любви, об одиночестве и безумии на грани самоубийства. И наконец о творчестве, о письме которое всегда было на первом месте, о своем уникальном пути в американской литературе о поединке, который Буковски вел всю свою жизнь, и из которого он вышел победителем. Зритель неспешно пьет пиво, а перед ним меняются «картинки». Выбирая день, зритель уже начинает сочинять свой спектакль. Ведь бар вечером в понедельник - это не то же, что в среду. Не говоря уже про пятницу.

Семен Александровский: «Мне всегда нравилось сочетание текстов Буковски и барной стойки, но раньше в этой конструкции был еще и артист, а он здесь явно не к месту. В новом спектакле зритель будет сидеть в одиночестве за барной стойкой, бармен будет делать то, что должен делать бармен – наливать напитки, а текст спектакля будет в наушниках».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге пройдет спектакль "С Чарльзом Буковски за барной стойкой"

07 февраля в 19:00 в баре Fiddler's Green жителей и гостей города ждут на спектакль "С Чарльзом Буковски за барной стойкой"....

Выходные в городе: Сергей Сучков

Продолжаем рубрику с авторскими рекомендациями от интересных людей, как провести выходные в Петербурге. О своих планах на выходные рассказывает Сергей...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Отзывы о событии Спектакль "С Чарльзом Буковски за барной стойкой"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Всеслав16 февраля 2020 г. 22:46
Среди всех баров собравшихся на Рубенштейна больше всего люблю Fiddler's Green с просто гигантской барной стойкой) Еда, несмотря на свою простоту, очень нравится. К тому же очень сытная. Алкоголь тоже без всяких пафосных коктейлей, в составе которых еще разобраться нужно, прежде, чем пить) Пожалуй, именно эта простота и привлекает меня в этом пабе, ну и атмосфера, что там царит. Интерьер тоже заслуживает внимание, но проще глянуть фотки, чем описывать его тут словами) Бар подойдет как для проведения там вечера, так и для захода на полчасика, если вы решили устроить себе алкотур по Рубенштейна))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю