Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Street Fashion Show 2020

7003

Страница создана 26.11.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 февраля 2020 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-47-03 Музей современного искусства АРТМУЗА
СПб, 13-я линия В.О., д. 70 на карте
  Василеостровская (835 метров построить маршрут до метро)
  Спортивная (1.6 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 400-500400
Сайт www.streetfashionshow.ru
Теги дизайн
Событие прошло?
Подпишись на АРТМУЗА,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Информационный портал MySELFF.ru, совместно с крупнейшим творческим кластером – музеем современного искусства «АРТМУЗА», а также проектом AGM Event приглашает жителей и гостей Санкт-Петербурга на фестиваль Street Fashion Show 2020. На мероприятии будет представлена эксклюзивная авторская одежда от неформальных дизайнеров из разных городов России таких актуальных street fashion направлений, как street casual, дарк авангард, готика, рок, глэм рок, гранж, панк, свэг, инди, пин-ап, стимпанк, лолиты, а также японская и корейская мода.

Место проведения мероприятия – музей современного искусства «АРТМУЗА» было выбрано неслучайно, ведь именно здесь в историческом центре Петербурга на площади 4х этажей расположились десятки галерей, театр, мастерские художников, танцевальные, музыкальные и дизайнерские студии – все составляющие современной streetfashion культуры. В стенах исторического здания в арт-пространствах на первом и втором этажах состоится шоу уличного искусства и культуры, на котором все смогут проникнуться атмосферой модных улиц мира, посетить выставки современных художников, насладиться показом неформальной одежды и аксессуаров дизайнеров и магазинов Санкт-Петербурга, поучаствовать в фотосессии от GEO.pro, СветскийХолодильник.ru и других городских fashion СМИ.

На открытии Street Fashion Show выступят специальные гости: музыкальная группа ВОПРОС и современные поэты Петербурга, в том числе Мария Мурашко, Андрей «Камикадзе» Митрошин, Иван Борецкий и др. Кроме того, в рамках шоу пройдет выступление танцевальных команд в стилях k-pop и hip-hop. На Street Fashion Show все желающие смогут принять участие в мастер-классах.
На втором этаже для всех гостей будет работать маркет дизайнерской одежды и аксессуаров, вход на маркет - свободный. Также фестиваль представит арт-объект «Воздух свободы» от скульпторов Петербурга: Дмитрия Коугия и Тараса Невеселого, уникальную презентацию работ творческого проекта @ZAPOMNITE и выставку картин художницы Дарьи Раскопиной. Здесь же все смогут найти для себя новые идеи для вдохновения, открыть новых талантливых дизайнеров, а также приобрести дизайнерскую одежду и аксессуары.

Напомним, что ежегодный фестиваль уличного стиля и культуры Street Fashion Show, проходит в Санкт-Петербурге с 2011 года.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге готовится Street Fashion Show 2020

Street Fashion Show 2020 состоится 01 февраля в 15:00 в музее современного искусства АРТМУЗА....

Аудиоспектакль с Боярской, экскурсия в закулисье театра и кинопремьера с Эммой Уотсон: как провести 31 января - 2 февраля

Провожаем второй месяц зимы правильно: ярко и насыщенно. Кассетная вечеринка в баре, аудиоспектакль об Ольге Берггольц, новая киноинтерпретация классического...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Street Fashion Show 2020Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
3 февраля 2020 г. 14:49 10
Интереснейшее мероприятие :)

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александра Атаманова5 февраля 2020 г. 11:20
Отличное мероприятие! Была очень рада посетить!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга29 августа 2018 г. 16:06
Это одно из моих самых любимых мест. Здесь есть всё, что нужно: начиная едой и заканчивая выставками. Как-то раз приходила сюда читать свои стихотворения – проводятся периодически поэтические чтения молодых авторов, получила хороший опыт. Ещё приятно было посмотреть со своим молодым человеком фильм, такая камерная обстановка, уютная. На мастер-класс ходила — училась делать игрушки из глины. Моя подруга выставляет свои картины на мини-экспозициях временных. Одним словом, огромное пространство для творческих людей. Полезная площадка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Требунских21 марта 2014 г. 11:53
Необычное место!<br>Скоро превзойдут все аналогичные пространства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Люба Дедюрина2 февраля 2014 г. 11:52
Кто был?Понравилось?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю