Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Театрализованная программа "Вертинский. 20 песен"

737

Страница создана 30.10.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 ноября 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 318-22-25 Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства
СПб, ул. Зодчего Росси, д. 2, лит. А на карте
  Гостиный двор (374 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (782 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 800-1000800
Теги джазфанкдиско
 

Внести изменения Внести изменения
 

Уникальная театральизованнная программа группы "Дунаевский Orchestra".

Диско-фанк-джаз-рок-бэнд артиста Молодежного театра на Фонтанке Константина Дунаевского «Дунаевский Orchestra» вырос из актерских капустников, за 6 лет стал постоянным участником ключевых музыкальных фестивалей Петербурга: Stereoleto, «Петро Джаз» и «Живой!».

В репертуаре «Дунаевский Orchestra» царит тотальное разнообразие: ретро-джаз и современный фанк, электроника и балканские мотивы демократично сменяют друг друга или составляют неожиданные альянсы. Неизменным в каждом выступлении остается одно – яркая театрализованная подача. Группа выпустила два альбома – «Килограмм настоящей любви» (2015) и «Заткнись,я люблю тебя!» (2015).

Новая программа «Дунаевский orchestra» - это дань памяти великому российскому шансонье, прославившемуся и в России, и далеко за ее пределами. 20 песен Александра Вертинского прозвучат в новом авторском прочтении и в специальном театральном оформлении, столь свойственном незабываемому певцу. Романсы Вертинского – это целая эпоха. «Дунаевский orchestra» поставил перед собой двойную задачу: концерт переносит слушателя в кабаре 100-летней давности и одновременно переводит ретро-шансон на язык сегодняшней популярной музыки. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Театрализованная программа "Вертинский. 20 песен"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарина30 марта 2019 г. 18:34
Да, наши государственные музеи не имеют большого шика. Но тут можно найти огромное количество экспонатов, причем уникальных своей историей
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр5 сентября 2012 г. 10:21
Позор городским музеям, и, в частности, театральному музею, которые берут деньги за посещение с жителей блокадного Ленинграда. Могли бы сделать или бесплатный вход, или выделить в месяц день для бесплатного посещения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.