Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческая встреча с Жозефом Наджем и Жоэль Леандр

938

Страница создана 26.06.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 июля 2017 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 912-93-93 Образовательный проект Школа Masters
СПб, ул. Итальянская, д. 17 на карте
  Гостиный двор (251 метр построить маршрут до метро)
  Невский проспект (414 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://masters-events.timepad.ru
Теги танецтворчество
Событие прошло?
Подпишись на Школа Masters,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Один из самых известных хореографов Франции Жозеф Надж, снискавший успех по всему миру и славящийся своим театральным подходом к танцу, представит новую работу на фестивале Open Look.

В ходе встречи балетовед Вита Хлопова поговорит с ним об этой работе, о том, чем живет современный танец во Франции и о стирании границ между театром, музыкой и танцем.

Вход бесплатный, по регистрации.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Творческая встреча с Жозефом Наджем и Жоэль ЛеандрПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Соня Марчук5 ноября 2020 г. 10:06
Для меня творчество Петра Ильича Чайковского близко по настроению, тем не менее, было как неизведанная планета. Он как Пушкин, только в музыке. С радостью сходила на экскурсию. После прогулки с Гюлярой поняла, что очень хочу продолжить дальнейшее обучение в Мастерс на её лекциях.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Суслова1 ноября 2020 г. 14:11
Экскурсия по Исаакиевской площади с лектором Иваном Чечотом принесла массу положительных эмоций. Мне нравятся такие неспешные пешие прогулки, они дают возможность в обыденном заметить то, что раньше мы не видели или не придавали значения, ну и конечно узнать историю места, его тайны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир Панасенко28 октября 2020 г. 17:41
Я давний поклонник музыкального творчества Виктора Цоя, объявление об экскурсии по выставке с Глебом Ершовым увидел случайно. Было интересно узнать и о художественных талантах Цоя, увидеть вещи, которые его окружали. Конечно, то, как это представил Глеб Ершов - вышка! Полное погружение в то время и понимание значения творчества Цоя не просто в музыке, а советском андеграунде в целом .Спасибо!!! Узнал гораздо больше, чем ожидал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Дашко15 октября 2020 г. 11:41
Заинтересовалась экскурсией «Прогулка по Литейной части Петербурга», так как мой ежедневный маршрут на работу проходит именно по Литейному. Думала, что я знаю много об этом месте, как оказалось, я заблуждалась. Любопытнейшая информация, которую невозможно прочитать в интернете. Юлии спасибо, хотелось ловить буквально каждое слово. Единственное, что я не предполагала, что так много желающих будет. Советую записываться заранее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий6 октября 2020 г. 17:10
Хочу отметить экскурсию по Тихвину и Старой Ладоге.Интересуюсь религиоведением, историей церкви, архитектурой. Как человека, погруженного в тему, эта экскурсия впечатлила меня нестандартной подачей информации. Дороговато, но по факту оно того стоит. Рекомендую! Удачи Мастерс
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю