В преддверии 8 марта команда DOT подготовила настоящий подарок нежной половине человечества - в гостях резидент Monasterio Stef Mendesidis и музыканты Poima из московской Рабицы, совместно с резидентами DOT.
Stef Mendesidis — продюсер и диджей греческого происхождения, резидент клуба Monasterio, выступавший с такими звездами техно-подземки, как Regis, James Ruskin, Chris Liebing и многими другими. В прошлом году Стеф был подписан на известный испанский лейбл Semantica и приглашен в берлинский Tresor.
Poima - электронный проект Саши Лестюхина (Eat My Beat Mr Lenski) и Семена Caspian Kid, который моментально получил большую известность как в клубах, так и в сети. Mножество выступлений в Москве и Санкт-Петербурге и участие в проекте Boiler Room. Визитная карточка ребят - живое, аналоговое выступление с использование множества инструментов: от раритетных синтезаторов до замысловатых драм машин.
Локальная поддержка:
Denis Shubin
Munt Berry
Naya