Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Концерт Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга

927

Страница создана 17.05.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 июня 2022 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 713-07-17 Музей-усадьба Г.Р. Державина
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 118 на карте
  Технологический институт (589 метров построить маршрут до метро)
  Звенигородская (1.5 км пройти от метро)
  Спортивная (3.8 км)
  Садовая (884 метра)
  Сенная площадь (1.1 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 400400
Теги до 500 рубклассическая музыкамузыка
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 70 минут
Событие прошло?
Подпишись на Музей-усадьба Г.Р. Державина,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в Музее-усадьбе Г.Р. Державина

19 июля 2025 18:00Концерт "Романтические саундтреки под небом при свечах в усабедном саду"
В волшебном усадебном саду музея Державина, среди сотен свечей, нас ждёт незабываемый...

1700-2500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Художественный руководитель и главный дирижер – Заслуженный деятель искусств России Владимир ПОПОВ

Государственный Русский концертный оркестр Санкт-Петербурга создан в 1991 году. В его составе 32 музыканта-виртуоза, студенты и выпускники Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Римского-Корсакова и Государственного университета культуры и искусств. Сегодня оркестр является одним из ярких, неординарных явлений музыкальной жизни Северной столицы, завоевавший любовь публики как в Санкт-Петербурге, так и далеко за его пределами.

В завершении концертного сезона, Русский концертный оркестр Санкт-Петербурга преподнесет своим слушателям настоящий подарок – в предстоящем концерте прозвучат только самые любимые инструментальные композиции композиторов-классиков и современных авторов, таких как: А.Бородин, А.Петров, В.Монти, А.Цыганков, Н.Будашкин, Дж.Гершвин, А.Пьяццолла.

В концерте принимают участие солисты оркестра – Любовь Михайлова (домра), Михаил Тугарев (балалайка), Альберт Хатмуллин (баян), Сергей Столяров (кларнет), Инна Гладовская и Ксения Новикова (дуэт домр), Дмитрий Гоголев (домра альт).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Отзывы о событии Концерт Государственного Русского концертного оркестра Санкт-ПетербургаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Игорь26 июля 2020 г. 12:44
Усадьба очень красивая, экскурсовод профессиональный, рассказывает захватывающе. А ещё очень уютный парк с ангелочком на скамейке около усадьбы Державина. Только прошу администрацию следить за липами(на листьях клещевые галлы)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника28 марта 2019 г. 22:35
Большой! Музей-усадьба Державина, просторные залы. красивое убранство. Экскурсия замечательно преподнесена талантливым экскурсоводом ( простите имя не запомнила...)Литературная экспозиция впечатлила-люблю книги. Само здание усадьбы завораживающе красиво! Советую посетить и увидеть все самостоятельно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля13 ноября 2018 г. 14:28
Меня впечатлила экскурсия. Если бы не чудесный гид, то, думаю, вряд ли бы произвело на меня всё это такое сильное впечатление. Было интересно посмотреть на кабинет Державина. Прямо-таки представлялось, как вот он здесь сидел, писал, общался с кем-то из выдающихся людей)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина Васильева24 марта 2013 г. 21:26
Всё было очень мило
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор Кахи20 марта 2012 г. 14:39
усадьбу надо посмотреть после просушки и напйти место для С Ч !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.