Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Концерт "Viva Mozart: популярные арии из опер"

855

Страница создана 21.01.2023 и обновлена 22.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 февраля 2023 г. 19:00
и 20 мая 2023 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (963) 344-58-66 Творческая мастерская Анастасии Козельской (Дом Шрёдера)
СПб, наб. Петроградская, д. 32 на карте
  Петроградская (1.4 км построить маршрут до метро)
  Горьковская (1.1 км пройти от метро)
  Выборгская (1.2 км)
  Ленина площадь (1.4 км)

Петроградский район
Цена, Р 600-1000600
Теги классическая музыкамузыкакамерная музыкаоперадо 1000 руб
Возрастной рейтинг 16+
Продолжительность 120 минут

Мероприятия в Творческой мастерской Анастасии Козельской (Дом Шрёдера)

19 июля 2025 17:00Концерт "Однажды Чайковский, Григ и Брамс"
Мероприятие включает осмотр исторических интерьеров особняка Шрёдера с последующим...

1900 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Роскошный камерный концерт в старинном особняке на Петроградской набережной. Дивные арии из опер Моцарта. Коктейль молодых голосов академического вокала.

Прозвучат лучшие арии из опер: «Похищение из сераля», «Волшебная флейта», «Дон Жуан», «Так поступают все» и другие.

Исполняют: Михаил Мартынов (баритон); Юлия Старцева (сопрано); Анастасия Генслер (сопрано). Концертмейстер — Юрий Гончаров. Продюсер и ведущая вечера — Анастасия Козельская. 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Концерт "Viva Mozart: популярные арии из опер"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Настя24 апреля 2019 г. 16:06
21 апреля сходила на комедию-водевиль по мотивам произведений Чехова "Дамы, драмы и любовь". По моим ощущениям, этот спектакль был как попурри чеховских сюжетов, персонажи были в хорошем смысле карикатурные, узнаваемые. Спектакль "осовременен", т.е. вместо уездных городов здесь место действия - современный мегаполис, вместо помещика - президент банка, вместо слуг - официанты и уборщицы, вместо дворовой знати - средний класс и менеджеры. По сути, это нарезка из трёх историй - каждая со своим посылом. Много шуток, причем актуальных в наши дни. Актеры сыграли хорошо, мне понравилось, хотя я раньше их нигде не встречала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.