Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка живописи "Продолжение"

35152

Страница создана 04.12.2021 и обновлена 19.09.2022

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 4 декабря 2021 г. 12:00
по 27 ноября 2022 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 926-62-65 Галерея картин художника Дмитрия Кустановича
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 11 на карте
  Гостиный двор (853 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (509 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (628 метров)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://dkust.com
Теги живописьтворчествосвободный входвременные выставкиперсональные выставкихудожественные выставки

Внести изменения Внести изменения
 

Художник Дмитрий Кустанович представляет новую экспозицию своих картин в Галерее Кустановича.

Персональная галерея, которой этим летом исполнится 12 лет, продолжает свою деятельность, несмотря на кризисы, локдауны и ограничения. Во многом это заслуга неиссякаемой продуктивности самого Дмитрия Кустановича, а ещё внимания и интереса со стороны зрителей. С момента основания небольшая галерея в центре Санкт-Петербурга стала для многих ценителей прекрасного традиционным местом посещения на маршруте между Эрмитажем и Русским музеем. Придерживаясь общей концепции выставки, экспозиция Галереи Кустановича регулярно обновляется — картины покупают, их место занимают новые, порой с ещё незастывшей краской, о чём предупреждают соответствующие таблички.

Вход в галерею всегда был и остаётся совершенно бесплатным и свободным для всех желающих. Вместе с тем сделать подарок себе и своим близким в Галерее Кустановича доступно каждому зрителю. Помимо оригиналов здесь можно приобрести репродукции картин Дмитрия Кустановича с личной подписью автора, а также авторские сувениры и эксклюзивные аксессуары.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Утяшева-Кармен, иммерсивный Гауди и космический Циммер: куда пойти на выходных 25 — 27 ноября

Наступили выходные, на которых нужно попрощаться с осенью. В традиционной подборке мероприятий от Peterburg2, как и всегда, каждый найдет для себя что-то...

Едим корюшку, слушаем музыку под звездами и смотрим бесплатное кино: как провести выходные 13–15 мая

Мультимедийный фестиваль о современном искусстве, концерт группы «Горшенев», гаражная распродажа, а также бесплатные выставки, кинопоказы, экскурсии и...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Выставка живописи "Продолжение"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Аркадий29 сентября 2011 г. 22:28
На днях посетил уникальную, на мой взгляд, галерею, расположенную в центре Санкт-Петербурга, во дворе Капеллы, - Галерею Кустановича. Уникальность галереи в том, что, насколько мне известно, Галерея Кустановича, на сегодняшний день, единственная персональная галерея одного художника в Петербурге. И, безусловно, уникальны картины, представленные в галерее - оригинальной авторской техникой письма, высочайшим уровнем исполнения, глубиной содержания, наполненностью воздухом и светом, любовью и добром. Увидев картины Кустановича один раз, узнаешь картину, написанную автором, из тысячи полотен.
Признаться, не ожидал, что сегодня можно сказать что-то новое в живописи, а Кустанович - сказал...
Уверен, что со временем картины Кустановича по-достоинству займут места в лучших музеях и выставочных залах мира и побьют рекорды аукционных продаж. Особенно, когда мир очнется от одурманивания тем, что сегодня принято позиционировать как современное искусство.
Приобрел великолепную картину Из серии "Городские дожди", планирую приобрести несколько работ из выставочного фонда художника.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Лап13 сентября 2011 г. 17:27
очень понравилось,хотелось бы что-нибудь приобрести
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Кустанович-Широкая9 сентября 2011 г. 15:35
"Галерея Кустановича" является персональной галереей живописи художника Дмитрия Кустановича.
Дмитрий Кустанович вошел в современное искусство как изобретатель авторской техники живописи.
Он создал свой изобразительный язык, основанный на личностном, музыкальном восприятии окружающего мира.
Выделяя современные течения и моду, можно сказать – художник стоит обособленно. Своего рода "одиночка" он с каждым годом привлекает к себе все больше внимания. Его почерк узнаваем. Картины Кустановича приобретают и коллекционеры, и просто любители, в том числе и с целью финансовых вложений. Он один из немногих художников, который, вызывая вокруг себя много споров, при этом получил признание и любовь зрителей.
В галерее представлены около 100 полотен художника, экспозиция постоянно обновляется. Каждая выставка обещает быть по-настоящему одухотворенной и сможет доставить зрителям радость прикосновения к особенной волшебной атмосфере, созданной автором.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю