Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

XIX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Праздник детства"

3477

Страница создана 12.03.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 марта 2015 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-19-17 Концертный зал отеля Санкт-Петербург
СПб, наб. Пироговская, д. 5/2 на карте
  Ленина площадь (868 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
 

Мероприятия в Концертном зале отеля Санкт-Петербург

9 ноября 2025 17:00Концерт Павла Дедищева
Павел Дедищев – известный представитель российского стендап-сообщества, регулярно...

1800-5500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

С 20 по 24 марта в Санкт-Петербурге пройдет XIX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства», организованный Творческим объединением «Триумф».  Молодые таланты в возрасте от 4 лет будут выступать в номинациях  - вокал, хореография, театральное творчество, инструментальное творчество, декоративно-прикладное искусство, изобразительное творчество и конкурс костюма.

Юные танцоры, вокалисты, художники и музыканты продемонстрируют своё мастерство заслуженным деятелям культуры и искусства России и Франции. В составе жюри профессор современного джазового танца Парижской Высшей национальной консерватории музыки и танца – Катарин Биссон, педагог по вокалу всех проектов «Фабрика звёзд» - Владимир Коробка, композитор и преподаватель джаза и электронной музыки в Консерватории Парижа – Бенжамин Муссе, член Союза художников России – Залим Маргушев, а также ведущие педагоги по хореографии, вокалу и другим творческим дисциплинам из России.

По итогу конкурсных прослушиваний 23 марта состоится  Гала-концерт, на котором выступят победители XIX Международного фестиваля-конкурса «Праздник детства».  Яркие живые выступления, пронизанные энергией детского энтузиазма, наполняют зал непередаваемой атмосферой, прочувствовать которую можно, только побывав на этом творческом  празднике.

На фестивале пройдут уникальные мастер-классы и семинары по основным направлениям в искусстве. Педагог проекта «Фабрика звёзд» - Владимир Коробка расскажет конкурсантам о всех тонкостях современного вокального исполнения.  Участники смогут позаниматься с Катарин Биссон, спросить индивидуального совета у Бенжамина Муссе, показать свои работы талантливому живописцу Залиму Маргушеву, по праву являющимся членом Союза художников России. На XIX  «Празднике детства» пройдет ряд занятий, на которых будут даны знания, необходимые любому артисту. Как правильно настроить дыхание во время танца? Правильное произношение  при исполнении песен на английском языке, какое оно? Что такое «вакинг» и почему его так любят Мадонна и Бейонсе? Что нужно, чтобы выступать на битбокс-баттлах? Ответы на вопросы, так интересующие любого творческого человека,  будут даны на мастер-классах XIX Международного конкурса-фестиваля «Праздник детства».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии XIX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Праздник детства"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга4 февраля 2019 г. 18:50
С подругой бываем здесь, очень нравится само место. И расположено живописно, и зал сам очень удобный. Сидишь 3 часа, получаешь удовольствие. Мягкие кресла с удобными спинками. Персонал уважительно относится к зрителям. С рассадкой помогает.
Мероприятия здесь проходят постоянно, особенно люблю ходить на международные танцевальные конкурсы среди молодежи. Занимают они весь день, но смотрю с удовольствием. В антракт можно сходить в буфет, взять себе кофе с пироженным. Цены высокие.
Единственный минус, от ближайшего метро -Площадь Ленина, нужно пройти пешком. Приезжайте заранее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина30 января 2019 г. 12:05
Один из лучших концертных залов Питера. Просторный с удобными мягкими креслами. Была здесь на нескольких концертах артистов. Нравятся демократичные цены. А самый главный плюс - видно от о всюду хорошо. Сидела и в партере на 5-м ряду. И в амфитеатре на последнем. Акустика, звук очень хорошие. Но, многое зависит еще и от артиста. Киркоров был бесподобен, а вот на концерте Агутина что-то звук терялся. Филипп видимо многое сам вытягивал.
Найти концертный зал не сложно, располагается прямо в здании отеля Санкт-Петербург. Сюда точно стоит сходить, кто еще не был. Особенно гостям нашей северной столицы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина11 марта 2018 г. 14:46
Место отличное. Здесь проводятся интересные мероприятия — концерты, творческие вечера, лекции. Конечно, не могу сказать, что очень удобное расположение. Но, в принципе, находится недалеко от Финляндского вокзала, от "Горьковской" ходит общественный транспорт. Я увлекаюсь модой, поэтому с большим удовольствием пойду в апреле на лекцию Александра Васильева) Само здание мне очень нравится, красивое такое. Сама атмосфера для проведения мероприятий необычная — вроде бы, отель, а есть и концертный зал. Сам зал в моём вкусе. Красно-оранжевые креслица, мягкие и удобные. Акустика очень хорошая тоже. В общем, рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна 19 марта 2017 г. 16:16
18 марта на гала концерте в период с 18.30 до 21.30 из раздевалки, где переодевались участницы девочки, пропал мобильный телефон. Просьба вернуть владельцу. Очень важна информация с телефона. Ребёнок очень переживает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.