Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 мая 2020 г. 16:35

15548

Автор: Анна Савова

Харизматичные Львы и сдерживающиеся изо всех сил Тельцы: культурный гороскоп от Peterburg2 на 25-31 мая

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Вот и май подходит к концу, а петербуржцы так и не дождались нормальной теплой погоды. Однако, главный синоптик города Александр Колесов обещает нам, что уже на следующей неделе дожди прекратятся, осенние куртки можно будет снять и наконец насладиться солнечными днями, пусть и в основном по пути на работу (ведь режим самоизоляции из-за коронавируса никто не отменял), а также в масках и перчатках (опять же, в связи с требованиями Смольного). Мы по-прежнему еженедельно советуем вам, что посмотреть, почитать или узнать в соответствии с положением планет. Представляем вам культурный гороскоп на 25-31 мая.

Овен

Звезды советуют на будущей неделе забыть про прагматизм и отдаться чувствам и эмоциям. Они приведут вас к верным, пусть и нестандартным решениям проблем на работе. Кроме того, дома представителям данного знака на будущей неделе стоит быть более раскрепощенными. Это оценят ваши близкие и особенно – вторая половинка. Астрологи отмечают, что данный период хорош для перехода к здоровому образу жизни.

Если уже даже планеты выстроились так, чтобы сказать вам – пока начать заботиться о своем теле – то, видимо, уже действительно пора. Помните, что, кроме здорового питания, есть ещё и потребность в умеренной физической нагрузке. Редакция советует вам начать с простой зарядки по утрам. Мы даже подобрали комплекс упражнений – с фото и видео.

Телец

Тельцам на будущей неделе будет крайне сложно держать себя в руках и не наговорить окружающим гадостей. Это может обидеть ваших коллег, придется все скорее исправляться и просить прощения. Это необходимо для продуктивной работы в будущем. Звезды советуют постараться отодвинуть от себя людей и постараться провести рабочие будни в уединении. Таким образом вы сможете не выплеснуть эмоции и недовольство на окружающих. Однако, вам придется вплотную заняться планированием, иначе у вас просто не хватит времени и сил на все задачи.

Редакция полагает, что к концу недели ваши эмоции просто накроют вас с головой. Вам стоит распределить не только силы, но и попытаться не накапливать в себе злость, чтобы она не стала бомбой замедленного действия. Обычно снять напряжение помогают медитативные практики. Но, если вы ими не владеете, помочь могут и видеоигры!

Близнецы

Близнецам на будущей неделе придется испытать грусть. С какой стороны ждать удара, звезды сказать не могут. Это может быть и рабочий вопрос: не сработает ваша идея, провалится проект, вы зайдете в тупик с решением проблемы. Или в личной жизни: вы лишитесь чьей-то дружбы, вам откажут во взаимности чувств или просто возникнет ссора. Астрологи советуют не отчаиваться, настроиться на хороший лад и просто пережить эту ситуацию с достоинством. Тем более, что у вас есть время подготовиться морально.

Грусть нужно прогонять хорошей комедией, считает наша редакция. Театр Музыкальной комедии вечером 25 мая покажет очаровательную оперетту "Фиалка Монмартра". Предлагаем вам окунуться в мир музыки онлайн! 

Рак

Ракам на будущей неделе повезёт. Прежде всего, удача будет касаться финансового положения представителей данного знака: это будет или выгодное предложение, контракт, а может быть, премия. Кроме того, звезды сулят вам приятные перемены в личных делах: разногласия у пар разрешатся мирным путем переговоров, самочувствие будет хорошим, отношения с друзьями будут приносить радость. Также на будущей неделе Раки обретут уверенность в себе. Астрологи предупреждают: пусть она не перерастёт в звёздную болезнь, всё-таки каждому человеку нужно прислушиваться к советам других людей. Также в этот период к вам могут обратиться за поддержкой и помощью. Нужно помочь людям, оказавшимся в беде, ведь никогда не знаешь, когда подобная услуга может понадобиться вам самим.

Хорошее настроение, покровительство звёзд – всё это наводит на мысли, что у вас будет достаточно удачи, чтобы начать что-то новое. Мы предлагаем недовольным нынешним финансовым положением Ракам поискать новую престижную высокооплачиваемую работу. А наш материал поможет вам с сервисами, где публикуют крутые вакансии.

Лев

Харизматичность Львов на будущей неделе выйдет на первый план. Это время нужно использовать для новых начинаний и старта рабочих проектов – домашним хлопотам здесь места просто не останется. Звёзды отмечают, что Львам будут отлично удаваться дела, связанные с презентациями и прениями: всё, где нужно отстаивать свою точку зрения в словесных поединках. При должной подготовке вы сможете даже переубедить самого непримиримого и опытного оппонента.

Отказ делать домашние дела, наверняка, обидит близких. Редакция предлагает вам заслужить их прощение на выходных и выбраться на совместный безопасный отдых, который бы не нарушил ограничений, связанных с пандемией. Это может быть поездка на дачу или на загородную базу (если у вас нет дачи). О том, как отправиться на отдых, если у вас нет дома у озера, у нас есть целый материал

Дева

Дев на будущей неделе ждёт ворох нерешенных рабочих задач. Они явно копились у вас достаточно долго, потому что сейчас могут завалить вас с головой. Однако, у звёзд нет сомнений, что с эти вы справитесь. Нужно только правильно распределить своё внимание и время. А ещё не отвлекаться на пустяки и пререкания. Единственная неприятность, которая вас ожидает в это время – возможная огласка вашей тайны или нежелательных сведений о вас. При этом если вы будете достаточно хорошо охранять конфиденциальные сведения, правда не выплывет наружу в самый неподходящий момент.

После напряженной рабочей недели нужно будет хорошенько отдохнуть. Предлагаем вам целый день выделить на просмотр хороших фильмов. Найти их вы сможете в наших архивах, конечно же.

Весы

Ваш мозг будет работать втрое лучше на будущей неделе. Стоит только захотеть, и вы сможете решить все стоявшие проблемы, придумать массу новых проектов и подсказать коллегам максимально удачные выходы из ситуаций. Конечно же, этим стоит воспользоваться. Но не нагружайте себя чересчур сильно. Иначе, по прошествии времени (которое вы проведете в эйфории от удачи и легкости), вы почувствуете упадок сил. При этом звезды советуют избегать соблазна впадать в мечтания и создавать воздушные замки. Направьте энергию в прагматичное русло. Кроме того, это не время долгосрочных планов.

При таком режиме работы вам нужно будет качественно восполнять потраченные каллории. Редакция полагает, что сейчас самое время заняться составлением рациона для себя. Включите в завтраки продукты с глюкозой и фоллиевой кислотой для стимуляции умственной деятельности.

Скорпион

Скорпионам на будущей неделе понадобится помощь психолога, иначе вы не перестанете заниматься самокопанием. Ну, или хотя бы совет близкого человека и сеанс "поговори с друзьями". Ваши "демоны" будут преследовать вас. При этом настроение и дела наладятся, как только вы престанете обращать внимание на раздражающие вас мелочи. К концу недели Скорпионов ждёт сюрприз от близких. Это поможет вам окончательно восстановить душевный баланс.

Самое время увидеть прекрасное в окружающем вас мире, думается нашей редакции. Живописные уголки, журчащая водичка, солнышко и шум листвы – вот что вам нужно. Найти это всё в условиях самоизоляции непросто, но мы подобрали места, куда можно отправиться уже сейчас.  

Стрелец

Удача отвернется от Стрельцов примерно до среды. При этом, именно в данное время представителям данного знака, вероятно придется хранить чью-то тайну. Астрологи предупреждают – эмоциональные решения в этот период сыграют с вами злую шутку, а потому необходимо несколько раз подумать и проанализировать все свои шаги, прежде чем что-то сделать. К концу недели положение выровняется. Также звезды предрекают вам возрождение каких-то старых отношений – дружеских. А может даже и романтических.

Если уж вы ничего не можете сделать, то просто расслабьтесь и переживите это, советует наша редакция. А пока время идёт – посмотрите смешные видео с котиками и крутые клипы от Little Big.

Козерог

Как корабль назовешь – так он и поплывёт. Собственно, на будущей недели многое будет зависеть именно от того, какой курс Козероги выберут. Причем это затронет не только ваше благосостояние, но и благосостояние других людей, которых вы поведете за собой. Всё, что могут посоветовать вам астрологи – не забывать смотреть на проблемы под разными углами и объективно оценивать свои силы в их решении. А вот в личной жизни вам нужно перестать сомневаться. Здесь всё целиком и полностью зависит от вас. Звезды советуют вам не скрывать правду от близких – так вы ещё больше всё усложняете.

Мы совершенно уверены, что танцы – лучший способ обрести немного уверенности в себе и хорошее настроения для продолжения дня. У нас есть подборка самоизоляционных флешмобов и челленджей, которые покажут вам, как правильно веселиться.

Водолей

А вот Водолеям стоит избегать публичных выступлений, дебатов и прений. Сейчас все ваши силы будут уходить на то, чтобы держаться уверенным в себе и не нарушить душевное спокойствие. Много энергии из-за этого будет тратиться как на рабочие дела, так и на домашние хлопоты. К выходным вы почувствуете одолевающую вас усталость и апатию.

Редакция советует вам посвятить выходные себе и своему хобби. Нет хобби? Найдите! У нас есть материал, он, конечно, про детей и их увлечения, но кто сказал, что там нельзя найти что-то полезное и для взрослого человека? А ещё стоит принять ванную с пеной и солью.

Рыбы

Будущая неделя хоть и не предвещает Рыбам неприятностей, будет тянуться просто бесконечно. Вокруг вас будет слишком тихо и даже пресно. Но не вздумайте пытаться всколыхнуть образовавшееся вокруг вас болотце! Мало ли какое чудовище там обитает. Звёзды советуют вам заняться делами, которые вы постоянно откладывали на потом, потому что скучное потом уже настало. Также перед вами возникнет какая-то дилемма, связанная с финансами. Советчики вам не помогут, необходимо самому всё определиться – так ваше решение будет более объективным.

Очевидно, Рыбам на будущей неделе нужно как-то разнообразить свою жизнь, чтобы она не казалась такой серой и скучной. Мы за хорошую музыку и прекрасное настроение. У нас и повод есть – День рождения Петербурга. Выбирайте онлайн-событие и добавьте в свою жизнь красок и приятных впечатлений. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю