Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Клуб Day&Night

+7 (812) 244 93 08
Россия Санкт-Петербург Пр. Просвещения, 19
Адрес Санкт-Петербург, Пр. Просвещения, 19 (ТК Норд)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (114 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 21.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Формат заведения представляет собой переход дневного элитного кафе-бара в ночной зажигательный диско-клуб. Полный спектр развлечений для дня и ночи позволяет угодить практически каждому гостю.
Ночной клуб D&N располагает большим танцполом, специальной площадкой для танцовщиц GO-GO, удобными барными стойками и комфортной зоной отдыха. Уникальный дизайн с большим количеством зеркал и специальным освещением создает особое преломление света, которое придает диско бару особое магическое очарование.
Новейшее музыкальное оборудование – особая гордость клуба. Профессиональная акустическая система способствует качественному музыкальному звучанию. В клубе Вас ждут выступления лучших диджеев России, Украины и зарубежья.
D&N удивит Вас не только качественным музыкальным звучанием, просторной танцевальной площадкой, потрясающими шоу-программами, но и изумительной кухней. В меню нашего заведения представлены блюда европейской кухни. А коктейли от наших бариста не оставят равнодушными даже самых искушенных гурманов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
БалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksGarden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Энциклопедия ночной жизни Питера

Ночные клубы стремятся чем-нибудь удивить своих посетителей, найти свой стиль, быть в тренде. Для гостей постоянно проводят интересные мероприятия, выступают...

Клуб Дэй энд Найт: отзывы посетителей
Day&Night
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
18 февраля 2014 г. 17:34 8
Персонал приветливый, бармены работают шустро, это приятно, что за мои деньги они достаточно быстро обслуживают, чего не скажешь о многих других заведениях.Название заведения вполне способствует его концепции, поскольку ночной клуб «День и Ночь» в Петербурге обеспечивает своим гостям плавный переход от дневного отдыха, когда помещение работает в режиме ресторана или банкетного зала, к «отвязным» ночным вечеринкам! С их разнообразной музыкальной и развлекательной программой, насыщенностью меню и многообразностью предлагаемых шоу, представлений и тематических мероприятий!Единственный минус - далековато добираться, но если вы живете в этом районе, очень советую сходить!Ночной клуб D&N располагает большим танцполом, специальной площадкой для танцовщиц GO-GO, удобными барными стойками и комфортной зоной отдыха.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, день ночь клуб

1 ноября 2014 16:00Halloween в D&N
26 октября 2013 16:00Helloween party для подростков

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю