Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс 5 озер

+7 (812) 677-93-53
Россия Санкт-Петербург ул. Долгоозёрная, д. 14, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Долгоозёрная, д. 14, к. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 677-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТРК, в которых есть детские центры, ТРК с парковкой, ТРЦ и ТРК, ТРК, в которых есть ресторанный дворик
Дата открытия на сайте: 20.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"5 Озер" — новый комплекс локального формата из портфолио холдинга FortGroup. Продуктовый гипермаркет PRISMA, магазины электроники и бытовой техники Samsung, универмаг товаров для детей "ДЕТИ", детское арт-кафе "Домовёнок", детская игровая зона Kids Land, велнес-клуб Gio Wellness; магазины одежды: Takko, YOU&ME, FUN DAY, Zarina, ORCHESTRA, "Дефиле", Ralf Ringer; рестораны и кафе: "Greчка", "Отпуск", Burger King, McDonald's и др.

Читать полностью



В торговом комплексе 5 озер находятся Показать все
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVO
БайконурКинотеатр БайконурEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на Богатырском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Shop-компас: ТРЦ на Севере города

ТЦ Авеню Для посетителей двухэтажного торгового центра "Авеню" модные магазины одежды, обуви и аксессуаров, крупный фитнес-центр с бассейном, центр эстетики...

Shop-компас: 5 Озер

Комплекс 5 Озер расположился на пересечении Долгоозерной улицы и Комендантского проспекта в 10 минутной шаговой доступности от ст.м. Комендантский проспект...

Торговый комплекс 5 озер: отзывы посетителей
5 озер
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
22 февраля 2019 г. 01:32 9
Работают приятные люди, всегда любезныеВ интерьере нет ничего особенного, всё светло и чистоМы на машине, поэтому нам удобно. Найти легкоСамые необходимое для семьи - это детские магазины да магазины техники. Этовсе тут есть.
21 декабря 2017 г. 12:02 1
Температура в трк очень высокая, если заходить со спящим ребёнком, то он весь вспотеет! На сайте трк 5 озёр не оставить отзыв об этом!

Комментарии посетителей (2)

Алеся22 февраля 2019 г. 1:33
Хорошее место, закупаемся тут бытовой техникой, всё качественно сделано. Дети обожают отделы игрушек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга27 декабря 2016 г. 11:23
Торговый центр, как по мне, отличный. Есть всё, что необходимо моей семье. Всегда покупаем здесь продукты в "Призме". Для ребёнка моего здесь отличное кафе детское. Кроме того, занимаюсь в отличном фитнес- клубе - радует, что могу прийти в любое время) Магазины - современные, модные. Цены доступные. Покупаю тут всё - начиная от спортивной одежды до косметики. Перекусить после шоппинга тоже можно - есть небольшая зона перекуса и нормальное кафе)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Пять озер, 5 ozer

Официальная группа Вконтакте
ТРК Пять Озер

20.03.2024 в 05:52


Друзья, хотим поблагодарить Вас за то, что отмечаете нас! Нам действительно приятно видеть Ваши публикации из нашего комплекса. Приятнее только видеть Вас лично 🌷 До встречи в ТРК Пять Озёр!
19.03.2024 в 05:38


Начало недели - самое время порадовать себя чем-нибудь очень вкусным! Например, симпатичным круассаном из Цех85 или Hochu Coffee! ⠀ Вы знаете, что: 🥐 Круассаны придумали не во Франции, а в Австрии 🥐 Настоящий французский круассан - тот, что "без ничего", просто хрустящее тесто 🥐 Круассаны можно найти с самыми разными начинками: фруктовыми, шоколадом и даже несладкие! ⠀ Вкусно? Ждем вас в ТРК Пять Озёр!
17.03.2024 в 11:53


Поговорим о хобби? Большую часть своей жизни мы проводим на работе, это факт, но жизнь не ограничивается только работой. Как отвлечься от ежедневной рутины? Конечно, заняться любимым хобби! Хобби помогает поднять настроение, расслабиться, развить навыки, расширить кругозор 👍🏻 В Леонардо, Буквоед, Modi вы найдёте тысячи товаров для любимого занятия 👉 это может быть рисование, вязание, шитьё, собирание пазлов, изготовление свечей, настольные игры, картины по номерам и множество других интересных хобби 👌🏻 Какое у вас хобби и сколько времени вы ему уделяете? Делитесь в комментариях 😉 До встречи в ТРК Пять Озёр!
13.03.2024 в 10:04


Где попробовать блинчики на масленичной неделе в ТРК Пять Озёр? Масленица - это когда вкусные блины в Теремке, ресторане «Kazan-Mangal» и в Цех85 можно есть всю неделю на завтрак, обед и ужин 🥞 • Оригинальные блинные хиты, такие как Эмейл, Терем, Золотая рыбка и Добрыня Никитич из Теремка. • Блины с бужениной и сыром сулугуни, с творогом и курагой, с форелью из ресторана «Kazan-Mangal». • Блинчики с топпингом на выбор: сметана, клубника или соленая карамель из Цех85. Заходите на блины в ТРК Пять Озёр!
12.03.2024 в 05:03


Никогда не стоит недооценивать роль обуви в образе! Всего одна пара может как полностью преобразить образ, так и безнадежно его испортить. А чтобы вам было проще ориентироваться в трендах сезона, рекомендуем ознакомиться с данной подборкой от стилиста и отправиться на шопинг в магазины ТРК Пять Озёр: Ralf Ringer и Данди.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю