Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская библиотека Зеленогорска (Филиал №6)

+7 (812) 246-24-02
Россия Санкт-Петербург г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 12
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 246-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1952
Работает вт-пт: c 11:00 до 18:00; сб: c 11:00 до 17:00; последний четверг каждого месяца - санитарный день
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Сеть Централизованная библиотечная система Курортного района
Критерии Детская библиотека
Дата открытия на сайте: 25.11.2021
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Библиотека открыта в 1952 году. Фонд насчитывает более 40 тысяч единиц хранения.
Здесь юные читатели могут подружиться с добрыми и веселыми героями детских книг. Для них в библиотеке проводят праздники, концерты, виртуальные экскурсии, игровые программы. Организована работа студий и клубов.

Родителям и педагогам библиотека предлагает литературу по воспитанию и обучению детей дошкольного и школьного возраста, по экологическому просвещению.

На экскурсиях сотрудники библиотеки знакомят посетителей с материалами, представленными на интерактивных экспозициях «Муравей» и «Северное побережье Финского залива».

Пользователям предоставляется бесплатный доступ к популярным электронным библиотекам и каталогам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан ВерескКомарыРесторан КомарыЕльРесторан ЕльЛенинскоеЗагородный клуб Ленинское
Репино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеТеатральныйПансоинат ТеатральныйБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Детская библиотека Зеленогорска (Филиал №6): отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, библиотека муравей, библиотека зеленогорска на ленина 12, Зеленогорская детская библиотека

Официальная группа Вконтакте
Библиотека «Муравей» Зеленогорска

16.03.2024 в 12:55


НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ — 2024 📚📚 📚 ВЕСЕЛО! ИНТЕРЕСНО! Весенние каникулы — замечательное время для встреч в библиотеке! Смотрите нашу программу и приходите к нам в гости!
15.03.2024 в 12:34


Теперь работники культуры наравне с учителями и врачами смогут получить бонус от государства, если переедут работать в села или малые города. В стране по поручению Владимира Путина в 2025 году будет запущена программа «Земский работник культуры». Что может получить специалист от государства и на работу в каких регионах распространяется программа рассказали ниже.
15.03.2024 в 08:46


Санкт-Петербург готов к выборам — в 8 утра УИКи города открыли свои двери для первых избирателей! Все 1947 постоянных избирательных участков во всех районах города начали работу, а также 47 временных участков, которые расположены в медицинских и социальных учреждениях, на Московском и Ладожском вокзалах, в аэропорту «Пулково», в Центре учета и социального обслуживания граждан РФ без определенного места жительства. Участки будут работать до 20:00. Приходите и сделайте свой выбор!
14.03.2024 в 23:12


Петербург полностью готов к самым важным выборам в стране «Все мероприятия по подготовке и организации выборов президента Российской Федерации завершены в полном соответствии с указаниями и методическими требованиями Центральной избирательной комиссии России», — отметил председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Максим Мейксин. Напоминаем, голосование на президентских выборах в России продлится три дня – 15, 16 и 17 марта. Уже завтра участки откроют свои двери в 8:00.
14.03.2024 в 14:29


Губернатор рассказал о важности предстоящих выборов Президента России. Они пройдут по всей стране 15, 16, 17 марта. «Важно найти время и реализовать свое право определить, какими станут ближайшие 6 лет для города и страны. Выбрать лидера, которому без сомнений доверим право представлять наши интересы, кто позаботится о будущем наших детей, кто сохранит наши ценности, разделяя наши идеалы добра и справедливости. Кто позаботится о целостности нашей страны и будет отстаивать достойное место на мировой арене». Глава города сообщил, что в Петербурге созданы все условия, чтобы проголосовать было быстро и удобно. В течение этих трех дней с 08:00 до 20:00 в Северной столице будет работать около 2 тысяч избирательных участков. Узнать номер и адрес своего избирательного участка можно на портале «Госуслуги»: vk.cc/N8RGn. Если вы хотите проголосовать на дому, подайте заявление до 14.00 17 марта по телефону 570-17-77 или лично в участковой избирательной комиссии. #БиблиотекаМуравейЗеленогорска
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю