Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом культуры им. В. П. Ногина

+7 (812) 316-97-51
Россия Санкт-Петербург пр. Рижский, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Рижский, д. 3
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Балтийская (815 м построить маршрут до метро), Технологический институт (1.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 316-XX-XX показать
Год открытия 1903
Дата открытия на сайте: 05.12.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дом собрания рабочих и служащих Экспедиции заготовления государственных бумаг - Дом культуры им. В. П. Ногина - построен в 1903 году и является памятником архитектуры федерального значения.

С 2006 года Дом собрания рабочих отдан театру «Карамболь». Здание театра «Карамболь» в настоящее время находится на реконструкции.

В здании ДК находятся:

музыкальная школа для маленьких, школа раннего развития, школа бального танца, хореография для малышей, школа современного танца, школа каратэ, поэтический клуб "Лестница в небо", кружок рисования, английский язык, театр на английском языке, цирковая студия, хореографический ансамбль "Петербургский сувенир", театр "Карамболь".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеBeriozkaКультурный центр BeriozkaКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК НаследиеМузей Христианской культуры Музей Христианской культурыШейкерБар Шейкер
Shtab LoftКлуб Shtab LoftСезонный каток в Никольских рядах Сезонный каток в Никольских рядахThe LegendsРесторан The Legends
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Дом культуры им. В. П. Ногина: отзывы посетителей
Дом культуры им. В. П. Ногина
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
27 февраля 2019 г. 00:01 8
Хорошие педагоги, разговорчивые. Всегда расскажут про успехи ребенка. Общее ощущение от тех, кто здесь работает очень хорошее. Старинный двухэтажный особняк. Фасад под цвет кирпича. Внутри конечно же нужен ремонт. Старая штукатурка, скрипучий пол. Винтаж конечно, но это же не музей.На личном автомобиле добираться удобнее всего. По соседству Музей истории государственных бумаг России. До метро Балтийская метров 800. Можно доехать на автобусе до остановки Рижский проспект.В ДК проходит много мероприятий, которые собирают вокруг себя много жителей. Внутри ДК есть и музыкальная школа. Открыто множество кружков в том числе бюджетных. Для семей с детьми ДК стал местом для приятного времяпрепровождения.

Комментарии посетителей (1)

Валентина2 марта 2019 г. 0:06
В Доме Культуры чуть ли не каждый день проходят замечательные концерты. Уже за этот год, много на что попали с ребенком. Пока что все что видели, очень понравилось.
Началось все с Щенячьего Патруля в январе. Очень добрый хороший детский спектакль. Даже я получила удовольствие от просмотра. Также, уже с мамой побывала на концерте Нижегородских оркестров. Эмоций куча, какие же выступали талантливые дети. Играли на музыкальных инструментах, пели. Запомнится такое выступление очень надолго!
Сейчас ждем конкурс хореографического танца. Дочь сюда же ходит на танцы, ей будет очень интересно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ДК Ногина

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю