Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Fitness Palace

+7 (812) 336-90-33
Россия Санкт-Петербург б-р Конногвардейский, д. 21, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, б-р Конногвардейский, д. 21, лит. А
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (1.2 км построить маршрут до метро), Садовая (1.4 км пройти от метро), Спасская (1.5 км), Сенная площадь (1.5 км) еще
Телефон +7 (812) 336-XX-XX показать
Сайт
Работает пн–пт: с 07:00 до 23:00; сб, вск: с 09:00 до 22:00
Теги танецс саунойтеннисйогабоксединоборствасайклгимнастикамассажаэробика
Дата открытия на сайте: 21.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Фитнес-клуб Fitness Palace имеет на своей территории оборудованные тренажерные залы, а также зал восточных единоборств и зал бокса. Кроме того, есть spa-салон и клубный ресторан, в котором всегда можно набраться сил после тренировки, а специально подобранное меню будет способствовать поддержанию формы и здоровья.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Николаевский дворец Николаевский дворецВ тишинеМузей В тишинеОсобняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова) Особняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова)Книжная КапеллаМагазин Книжная КапеллаЦиферблатКультурный центр Циферблат
KoiРесторан KoiКвартира-студия Ирины Петровны Богачевой Квартира-студия Ирины Петровны БогачевойМузыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-Корсакова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Фитнес Палас: отзывы посетителей
Fitness Palace
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
20 августа 2018 г. 11:39 8
Инструткоры с наградами и кмс или мс даже есть. Тренажеры с встроенными планшетами, вызывающие картины на стенах, отделанные красной плиткой душевые. Кайф там время проводить. Все по самым современным стандартам. Расположение в центре города, мне от работы два шага, даже машину не нужно переставлять. Позанимаюсь, и уже потом еду домой. Люблю очень достойные места, это относится и к фитнесу. Выбрала для своих занятий фитнес пэлэс. Тут клевая атмосфера, гипер современное оборудование, причем интерьер меня очень порадовал, когда была впервые тут на экскурсии. Места хватает всем, и тут к счастью он не перезаполнен, все-таки премиум место.

Комментарии посетителей (1)

Анна16 февраля 2020 г. 18:51
Фитнес центр отличный, я давно себе искала качественный фитнес-клуб, где не было бы толп людей, как в сетевых клубах. Тут я знаю, за что плачу. За свой комфорт. Могу спокойно занять любой нужный мне тренажер, позаниматься и перейти на другой, и так далее. Там кстати даже есть теннисный корт. Хожу туда также и на групповые занятия, отличная студия пилатеса действует. Также после тренировки можно хорошо расслабиться в зоне Спа. Кстати сразу отмечу, что контингент людей тут совершенно другой. Уже познакомилась с несколькими очень интересными людьми. Определенно, буду продлять свой абонемент.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Fitness Palace | фитнес-дворец в центре СПБ

25.03.2024 в 20:06


Осознанные тренировки против тревоги ❤‍🩹 В последнее время мы получаем много негативных новостей и это совсем непростое испытание для нашей психики: тревога, бесконечный думскроллинг, отсутствие концентрации и энергии. Мы все проживаем и справляемся с эмоциями по-разному и это нормально. Но помните, что любимая тренировка — один из лучших способов в борьбе со стрессом. Составили подборку из 4-х бережных занятий, которые помогут отпустить тревогу и проявить заботу о себе. Листайте карусель.
24.03.2024 в 14:35


📍📝Расписание групповых программ на неделю 25.03-31.03
23.03.2024 в 10:47


Команда Fitness Palace выражает искренние соболезнования близким погибших и пострадавшим в чудовищной трагедии в Крокус Сити Холл. Скорбим вместе с вами. Берегите себя.
21.03.2024 в 19:20


Дорогие резиденты клуба! Завтра в 13:00 вместо Елены Черняк йогу проведет Ольга Санкина. Длительность: 60 минут.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю