Первый в России успешный проект в области торговли дизайнерской уличной одеждой и обувью ограниченных тиражей.
Магазин Kixbox
11294
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||
Дата открытия на сайте:
|
|
Kixbox
Оставить отзыв
10 апреля 2018 г. 23:37
10
Консультанты хорошо знают свой ассортимент.Хорошая раскладка в магазине, можно с легкостью найти необходимое. Поделен на секции. Расположен в центре Питера, так что когда гуляем можем зайти, или доезать, это не проблема. Знаем, что там всегда неплохой ассортимент.Мой молодой человек обожает этот магазин, часто туда с ними заходим. Ему очень близок такой стиль, поэтому как только выходит новая коллекция, сразу что-то покупает там. я даже в подарок сама ему как-то кое-что там брала. Были кстати не только в Питер, но и в Москве там. очень понравилось. Так что рекомендую. Цены кстати за такие качественные и модные вещи, приемлемые.
|
Официальная группа Вконтакте

Kixbox
вчера в 14:14
Урок стайлинга Oakley Team Flesh от Брэда Питта

25.02.2026 в 16:08
Вакансия Kixbox: ассистент торгового зала в «Авиапарк»
Ищем сотрудника под широкий спектр задач, от подготовки вещей до помощи товароведу. Гибкий график работы. Опыт работы приветствуется, но не является обязательным требованием.
Резюме и ссылки на соцсети ждем на y.kulyabin@kixbox.com

25.02.2026 в 14:28
Oakley Factory Team — это союз исследовательской команды Oakley и дизайнеров Brain Dead. Вместе они переосмысляют архивную обувь Oakley 2000-х и создают новые модели, адаптированные к ритму современной жизни.
Технологии, функциональность и узнаваемый футуристичный силуэт: https://kixbox.ru/aw25-oakley-factory-team

24.02.2026 в 17:08
Заметили, как все массово начали обрезать футболки? Все ради актуального широкого, но при этом укороченного фита. С Jungles Jungles никаких сложностей — силуэт уже выверен как надо.
А в сочетании со свободными низами Anglan получается тот самый правильный баланс пропорций.
Anglan: https://kixbox.ru/aw25-anglan
Jungles Jungles: https://kixbox.ru/aw25-jungles-jungles
Топ-события Петербурга на этой неделе: «АукцЫон», Vini Vici и Вадим Самойлов
Снос как система: что происходит с историческим Петербургом
В прокат вышел фильм о блокадном Ленинграде без фронтовых сцен
Розничная торговля без мигрантов: готов ли к этому Петербург
Как меняется формат романтических выходных
Ипотечное жильё и арендаторы: новые риски для собственников
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей