Мультибрендовый магазин одежды с вещами русских и зарубежных дизайнеров. Задача "Мыльной Белки" — продавать оригинальные авторские вещи, которые будут стоить примерно столько же, сколько вещи из масс-маркета. Работает интернет-магазин с доставкой по всей России, в котором всегда есть в наличии актуальная и стильная одежда высокого качества.
Магазин Мыльная белка
35559
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 05.03.2014
|
|
Оставить отзыв
16 августа 2018 г. 18:46
8
Вас никто не будет трогать, если вы не подадите вида. Совершенно ненавязчивая атмосфера, большая площадь, куча приятных деталек, а ля аксессуарсы в ведерках, небольшие столы с украшениями в центре, необработанный потолок. На Лиговском 74 белка живет, это для ориентира вам - лофт проект Этажи.Мыльную белку обожаю. Там представлена одежда российских и зарубежных марок в большом объеме. Плюс сейчас действуют скидки, стоит к ним зайти. Я лично купила себе отличную шведскую демисезонную обувь Вагабонд по скидке, и пару классных украшений от дизайнера из Томска, представляете. А вообще там много всего интересного, можно даже зайти, просто проникнуться духом белки.
|
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Цены средние и высокие. Особых скидок я здесь не заметила. Редко на что снижают цены. В основном это аксессуары. Их берут реже и видимо поэтому так пытаются продать.