Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клуб Йога смеха

+7 (950) 224-98-54
Россия Санкт-Петербург ул. Пушкинская, д. 15
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 15
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (371 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (458 м пройти от метро)
Телефон +7 (950) 224-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Дата открытия на сайте: 06.03.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клуб проводит регулярные занятия по йоге смеха — смехотерапии по системе Доктора Мадана Катариа (Индия), а также другие практики для здоровья и жизнерадостности. Клуб — это творческое содружество людей, интересующихся саморазвитием и исцелением с помощью смеха, радости и позитивного настроя.

Позитивное мышление помогает нам быть счастливыми и жизнерадостными. Избавляясь от груза проблем и забот, мы способны воплощать свои мечты в реальность, творить с легкостью и радостью, обретая гармонию с собой и с окружающим миром.

Клуб проводит регулярные занятия по йоге смеха — смехотерапии по системе Доктора Мадана Катариа (Индия), а также другие практики для здоровья и жизнерадостности, для раскрытия внутреннего потенциала и спонтанности.

На занятиях йоги смеха мы учимся смеяться без причины, смотреть на вещи с юмором и находить много забавного вокруг себя. Отпустив страхи и обусловленности, мы можем стать увереннее в себе, можем идти вперёд по жизни с улыбкой и внутреннем спокойствием. С помощью позитивного мышления жизнь становится светлее и ярче. Во время практики смеха конфликтный внутренний диалог останавливается, и нам легко находиться в настоящем моменте здесь-и-сейчас, когда проблемы перестают казаться столь волнующими.

К нам приходят родители с малыми детьми и взрослые дети с молодыми душой родителями. У нас нет возрастных ограничений и барьеров!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Литник Зуботехническая лаборатория Литник CultНочной клуб CultКомедиантыДраматический театр КомедиантыХудожественныйКинотеатр ХудожественныйКлаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади Восстания
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyDebaserБар Debaser
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Клуб Йога смеха: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю