Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Биомаркет ЭкоГармония

+7 (812) 309-17-55
Россия Санкт-Петербург ул. Оптиков, д. 34, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 34, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (2.4 км построить маршрут до метро), Комендантский проспект (2.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 21:00; сб-вс: с 11:00 до 21:00
Критерии Магазины косметики и бытовой химии, Магазины продуктов питания
Дата открытия на сайте: 09.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«ЭкоГармония»: магазин натуральных товаров со всего мира. Здесь можно купить самые полезные и вкусные продукты, косметику, товары для детей, средства для уборки дома и многое другое. Все товары полностью натуральные, многие продукты имеют bio и organic сертификаты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаMaisРесторан Mais
Тюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Sweet Weekend: ЭкоГармония

ЭкоГармония – интернет-магазин, для которого «забота» является ключевым словом. Каждый день нас окружают множество задач, большинство...

EcoHarmony: отзывы посетителей
Биомаркет ЭкоГармония
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
14 августа 2018 г. 14:23 8
Продавцы с радостью помогают выбрать товар. Приятный дизайн в магазине, хорошая раскладка, все четко и понятно. Находится магазин на Парашютной улице. На машинке с Богатырского заезжала, быстро добралась. По рекомендации подруги решила попробовать закупиться в этом магазине. Поа что просматриваю только продукты. Есть отличные пробные наборы -это фермерская корзина и сладкий набор для чаепития. Качество отменное. Действительно, творог, молоко, яйца значительно отличаются от магазинных товаров. Пастила, экошоколад, конфеты - все супер, съели с детьми очень быстро. И, главное,никакой химии, как в магазинных продуках. Еще обращусь обязательно.

Комментарии посетителей (1)

Ольга14 декабря 2019 г. 19:00
Этот магазин притягивает меня как магнитом. Не хватает видимо мне, жителю города, природного в жизни. Покупаю органические товары для ухода за кожей, био-продукты, безопасные средства для уборки дома. Тут не скрывают имена производителей, наоборот, рассказывают о людях, которые производят натуральное, и поддерживают их хорошее дело. Сама бы с удовольствием поехала в те места, откуда привозят товары и сырье, но могу только поддержать рублем людей тех мест и получить радость от натуральных покупок. Всегда ухожу из магазина с большой сумкой полезных приобретений - спасибо большое!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Эко Гармония

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю