Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Incity в ТРЦ Питерлэнд

+7 (800) 100-83-33
Россия Санкт-Петербург пр. Приморский, д. 72, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Приморский, д. 72, лит. А (ТРЦ Питерлэнд)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (2.7 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 100-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Incity
Дата открытия на сайте: 30.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

INCITY – российский fashion brand, созданный в 2005 году. Концепция INCITY – это модная, удобная и качественная одежда, отражающая последние мировые тенденции, в сочетании с доступными ценами. Ассортимент стилевых направлений бренда очень насыщен и обновляется каждый месяц.

Кроме того, в рамках каждой коллекции представлены 3 основные линии: Blue label, White label и Sleep&Lounge, а также линия нижнего белья и аксессуаров. При разработке новой коллекции креативная команда дизайнеров INCITY стремится создать образ успешной современной молодой женщины, живущей в мегаполисе насыщенной интересной разнообразной жизнью.

В INCITY всегда можно подобрать total look для любого повода, будь то деловая встреча, поход в театр, свидание или воскресная прогулка на природе. Безграничная возможность выбора помогает девушке INCITY создать свой неповторимый стиль и выделиться из толпы. Ведь не секрет, что каждая девушка мечтает обрести свою модную индивидуальность!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Тюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитФлагштокОбщественное пространство ФлагштокMaisРесторан Mais
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Инсити: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, In city, Insity

Официальная группа Вконтакте
INCITY

26.03.2024 в 16:28


Трикотажный лейеринг - трендовый прием весны. Джемпер или кардиган завязываем на плечах, груди или бедрах.
25.03.2024 в 16:07


Тельняшки - это классика весенне-летнего гардероба. А в этом сезоне они актуальны, как никогда! Особенно в тренде женственное прочтение с юбками.
21.03.2024 в 12:11


Фэшн-инфлюенсер Лолита Лазаренко для московского многослойного образа выбрала серый оверсайз джемпер, базовую футболку и джинсы из комбинированной ткани.
19.03.2024 в 13:16


Фэшн-инфлюенсер Полина Железная для весеннего многослойного образа выбрала свободный джемпер в молочно-желтом оттенке, белую футболку и светло-голубые джинсы с расслабленной посадкой.
18.03.2024 в 15:38


Новинка недели: пальто прямого кроя из мягкой плюшевой ткани. Идеальная опция на раннюю весну.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю