Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Магазин Bosco в ТРК Атлантик Сити

+7 (812) 334-25-66
Россия Санкт-Петербург ул. Савушкина, д. 126
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 126 (ТРК Атлантик Сити)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (2.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 334-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 22:00
Сеть Магазины BoscoSport
Критерии Магазины одежды, Спортивные магазины, Магазины женской одежды, Магазины мужской одежды
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Библиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияHlop-Top в ТРК МеркурийСемейный парк отдыха Hlop-Top в ТРК МеркурийФормула кино МеркурийКинотеатр Формула кино МеркурийMoremiРесторан Moremi
Dream Aero на ПриморскомАвиатренажер Dream Aero на ПриморскомФормула Кино ПитерлэндКинотеатр Формула Кино ПитерлэндПарк бабочек Парк бабочек
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Дворцовая площадь Дворцовая площадьПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Боско: отзывы посетителей
Bosco в ТРК Атлантик Сити
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
11 июля 2018 г. 21:37 8
Консультанты всегда рядом, помогут с нужным размером. В Атлантик Сити очень красивый магазин Боско, красивые образы собраны, можно без суеты все посмотреть, выбрать, примерить.На Савушкина мне очень удобно, плюс посетителей немного, терпеть не могу многолюдные места. На парковке всегда есть места. Плюс у залива - красиво.В Боско в Атлантик Сити представлено много крутых брендов, причем сейчас скидки, можно купить по большим скидкам. От максмары пару летних блузок я взяла, одежда буркс брозерс вообще очень недорогая там.Мерила там крутое платье от Валентино, но не решилась пока. В общем, очень нравится одежда оттуда. Очень широкий ассортимент представлен.

Комментарии посетителей (8)

Мария24 мая 2015 г. 0:54
Добрый день! Сегодня 23.05.15 мы с подругой посетили торговый комплекс «Атлантик Сити» в Санкт-Петербурге. Этот комплекс посещаю часто, нравятся атмосфера и представленные бутики. Всегда, в числе прочих, выделяла секцию «Остатки сладки». И в этот раз, в поисках нового жакета, стремилась именно туда, так как несколько вариантов было уже присмотренно.
Признаюсь, я шоппер фанатичный и просматриваю весь представленный товар досконально, долго… Просматриваю, возвращаюсь и опять по кругу, просматриваю.. возвращаюсь..
Так вот, опустим лирику.. Сегодня, утомив свою подругу своим шопоголизмом и претенциозностью, я попросила её посидеть на диване, пока я решаюсь на свой, не дешевый жакет Moschino. Подходила я к нему, раза три, так вот, на этот третий раз, когда я уже решилась его купить и хотела найти хотя бы одного из равнодушных консультантов. Ко мне подошла моя подруга, в компании двух сотрудников службы безопасности центра. Мне задали вопрос: «Вы пьяная? Вы что-то употребляли? Нас вызвали сотрудники магазина, они боятся, что вы что-то украдете(вроде бы у них есть рамка)).. Вас просят покинуть данную секцию.» Моему удивлению не было предела! Я уже доставала карту, решившись на покупку.. И тут, НА ТЕБЕ! Я алкоголичка, пытающаяся ограбить магазин!
Мы вышли, ничего не понимая, амсоциируя произошедшее, с каким-то дурным фильмом. Так как подобное, случилось впервые, в жизни каждой из нас. Нас оскорбили, унизили!!! Поверьте, мы хорошо, адекватно, прилично выглядим..
Позже к нам подошел один из охранников, с которыми мы ранее имели диолог и извинился, сказав о том, что сам не понял в чем дело и видит, что произошла нелепая ошибка, но это мнение консультантов магазина..
В итоге, любимый мною магазин, превратился в место моего унижения.. Я, естественно, более не буду его посещать. Так же отрекомендую его своим многочисленным знакомым, которые питали симпатию.
Прошу руководство принять меры, пересмотреть отношение к подбору персонала и ИЗВИНЕНИЙ
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nina S.10 августа 2013 г. 18:44
Отличный сервис
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
А. В.22 апреля 2013 г. 9:46
Рубашки Paul Smith и ETRO — лучшее, в чем можно встретить весну
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Yana Y.2 марта 2013 г. 16:15
Совсем не то, чего ожидали…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Долька5 января 2013 г. 16:05
Магазин скидок, а цены дороже, чем в Европе без скидок!!! Вообще полная фигня, ничего интересного
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
MatGrib17 октября 2012 г. 15:45
Отличный персонал и огромный выбор!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Vlad K.15 сентября 2011 г. 21:27
Среди дизайнерских «остатков» есть чудесные вещи по чудесным ценам :
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lars J.6 августа 2011 г. 16:06
Высокие цены, неинтересные вещи. Похоже на вещевой рынок
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ТРК АТЛАНТИК СИТИ

вчера в 21:40


Специальная привилегия до −35% на шопинг для дома и отдыха по 30 июня в TOGAS. Скидки распространяются на избранный ассортимент в бутике Togas. Предложение не суммируется с другими акциями и предложениями. Бонусы по программе лояльности не начисляются и не списываются на товары, купленные со скидкой. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. TOGAS 📍ТРК «Атлантик Сити» ул. Савушкина 126а 11:00-22:00
вчера в 19:36


Элегантный образ от бутика BALUX для теплых дней: 🟢Поло из тонкого хлопка в комбинированном цвете айвори и зеленого 🟢Брюки в тон образу в оливковом цвете с комфортной посадкой BALUX 📍ТРК «Атлантик-Сити» Ул. Савушкина 126а 11:00-21:00 #тркатлантиксити #красиваяжизнь #приморскийрайон #мужскаяодежда
вчера в 12:49


Если говорить об актуальных тенденциях этого года, нельзя не упомянуть возрождение стиля бохо, вернувшегося к нам из 70-х✨ Один из ключевых элементов этого стиля — бахрома. Она добавляет динамики и движения в образ, делает его более расслабленным и запоминающимся. На фото сумка из новой коллекции Plinio Visona, выполненная из натуральной кожи в шоколадном оттенке. Эта модель представлена также в оливковом цвете. BOUTON SHOES 📍ТРК «Атлантик Сити» Ул. Савушкина 126а 11:00-22:00 #тркатлантиксити #красиваяжизнь #приморскийрайон #женскаясумка #тренды
вчера в 11:44


Sale -30% на коллекцию весна-лето 2026 в MARC CAIN Сейчас самое время собрать летний гардероб: легкие костюмы для поездок, платья для вечеров и универсальные вещи на каждый день. Спокойная палитра и силуэты, которые легко адаптировать под город, отпуск и летние мероприятия. Количество моделей и размеров ограничено. MARC CAIN 📍 ТРК «Атлантик Сити» Ул. Савушкина 126а 11:00-22:00
23.06.2026 в 20:44


Шелковый, воздушный, статусный - образ от бутика МОДНАЯ ТОЧКА: • Блуза и брюки из шелка • Сумка из натуральной кожи • Шарф, поддерживающий цветовое решение образа • Дизайнерские украшения из коллекции бутика; МОДНАЯ ТОЧКА 📍ТРК «Атлантик Сити» Ул. Савушкина 126а 11:00-22:00 #тркатлантиксити #красиваяжизнь #женскаяодежда #красиваяженщина
 

Прогноз погоды

Пасмурно

15°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.