Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Парк культуры и отдыха в г. Кировск

Россия Ленинградская область г. Кировск, ул. Набережная, д. 6
Адрес Ленинградская область, г. Кировск, ул. Набережная, д. 6
Район Кировский район (Ленинградская область)
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Детские площадки, Бесплатные, Загородные парки, Пейзажные парки, Катание на велосипеде
Дата открытия на сайте: 01.04.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Городской парк всегда был местом для прогулок и активного спорта. Здесь круглогодично тренируются спортсмены-энтузиасты, в утренние и вечерние часы можно встретить бегунов и жителей Кировска, занимающихся финской ходьбой.

Ранним утром практически в любую погоду команда Клуба любителей спорта "Оптимист" выходит на зарядку, разминается и совершает прогулки или пробежки по парку с выходом к реке Неве. Есть даже любители моржевания, которые не прекращают своих тренировок до глубокой осени.

Легкая атлетика и оздоровительный спорт стали всесезонными, благодаря мощению парковых дорожек тротуарной плиткой. Теперь дожди не размывают грунт, лужи не образуются, таяние снега проходит равномерно. К тому же, как отмечают коммунальные службы, облегчилась уборка тротуарных дорожек, так как стало возможно эффективно применять специальную технику.

Жители, которые часто бывают в парке, безусловно, уже заметили новый спортивный объект — площадку с турниками, перекладинами, спортивными лавками и четырьмя разноплановыми тренажерами, которые позволяют прорабатывать различные мышцы тела.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Парк культуры и отдыха в г. Кировск: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Елена18 июня 2022 г. 16:23
на аттракционе «тарзанка» ужасные работники,с кислыми лицами,двигаются еле-еле,девушка поработала с другим ребенком,помогла прыгнуть выше,моего же ребёнка таким внимаем обделили,хотя шли мы именно за этим.Не любите работать с детьми-не работайте,подпортили настроение сильно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, парк в городе Кировск

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю