Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Платная скорая помощь Coris

+7 (812) 327-13-13
Россия Санкт-Петербург ул. Чугунная, д. 46
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д. 46
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Выборгская (1.1 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 327-XX-XX показать
Сайт
Работает круглосуточно
Критерии Офтальмология, Оториноларингология, Травмпункт, Рентген, Скорая помощь, Компании по организации лечения за рубежом еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloГде театрТеатр Где театрAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity Park
Knightberg BreweryПивоварня Knightberg BreweryЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан Лесопилка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Корис: отзывы посетителей
Coris
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
5 октября 2018 г. 17:34 9
Внимательные сотрудники, приняли быстро, эффективно и квалифицированно оказали помощь.Элементы дизайна не столь важны, важнее то, что психологически было комфортно, мед.работники старались максимально отвлечь от боли и поднять настроение...Достаточно удобное местоположение в Калининском районе,рядом с центром, недалеко располагается метро "Выборгская". Получила перелом ноги, муж привёз в эту клинику. Меня осмотрел врач-травматолог, Евгений. Отправили на рентген, обезболили, наложили гипс) Приняли без очереди и записи, очень удобно обращаться, особенно при экстренных и внезапных проблемах со здоровьем, ведь работает клиника круглосуточно.

Комментарии посетителей (1)

Анонимный пользователь28 апреля 2015 г. 20:56
Хотела бы поблагодарить фельдшера скорой помощи Дмитрия Соколова компании Корис Ассистанс, за высочайший профессионализм, чуткое отношение и участие.
А если без официоза: я ему благодарна за все то время, которое он провёл рядом со мной. Находясь в тяжелом состоянии, я чувствовала, что в надежных руках. Он не оставил меня даже в приемном покое больницы, на своих руках практически в одиночку перекладывал с каталки на каталку, когда я уже не могла сама передвигаться. Терпеливо перевозил с рентгена, на УЗИ, торопил врачей, успокаивал меня как мог. Вы не представляете как важно в тяжёлой ситуации услышать: «Не волнуйся, все будет хорошо». Он был со мной рядом до того момента, пока меня не отвезли в операционную. И я не думаю, что тот факт, что мы коллеги, мог сыграть важную роль. Ведь до этого мы с ним не были знакомы. Он идеально мне заставил внутривенной катетер (который, эксплуатировали как в операционной, так и после в палате. И в течении нескольких дней я была освобождена от неумелых рук местных медсестер).
Я думаю, Дмитрий Соколов, настоящий профессионал своего дела! Таким и должен быть сотрудник частной скорой медицинской помощи: умелый, отзывчивый, чуткий и просто человек, который вселяет уверенность.
Если бы не Дмитрий, я бы провела в приемном покое намного больше времени и никто бы не стал так со мной возиться. Кто знает, чем может закончится промедление, когда счёт уже идёт на минуты.
Спасибо, Дима, что жива:
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю