Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пляж Детский в Ушково

Россия Санкт-Петербург пос. Ушково, ш. Примоское, д. 628
Адрес Санкт-Петербург, пос. Ушково, ш. Примоское, д. 628
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Оборудованные, Точки питания / Столики, Песчаные пляжи, Бесплатные, Детские площадки
Дата открытия на сайте: 26.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пляж Детский в Ушково — пляж в Курортном районе города Санкт-Петербург. Находится на пересечении шоссе Приморское и улицы Пляжевая. Рядом с пляжем есть ресторан "Золотые Пески".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан ВерескКомарыРесторан Комары
ЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-Ленинское
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Дохлая рыба, гениталии и вонь: топ-3 худших пляжа Петербурга

(Источник фото: pixabay.com) Санитарное состояние пляжей, а также наличие спасательного оборудования, пляжной мебели, кабинок для переодевания проверила...

Пляж Детский в Ушково: отзывы посетителей
Детский в Ушково
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
18 февраля 2020 г. 22:42 9
По этому пункту мало что могу сказать. Пляж чистый и это, безусловно, предрасполагает. Однако, тут скорее чисто не потому что часто убирают, а просто потому что не слишком много мусорят.Пляж небольшой, но вполне заслуживает внимания, благодаря своей атмосфере и красотам природы, которые здесь можно повидать.Место очень далеко от центра (что вполне очевидно), однако, тут есть свои плюсы в виде небольшого количества туристов и общего ощущения уютности пляжа. В общем, если есть силы и настроение, советую все же съездить.Посещал этот пляж прошлым летом и могу сказать, что место живописное и красивое - светлый песок отлично гармонирует с высокими соснами и серо-голубой водой Финского залива. Особенно советую посещать пляж с утра или вечером, на закате - впечатления непередаваемые. Минусом, однако, является то, что при туманной или пасмурной погоде весь этот шарм теряется.

Комментарии посетителей (1)

Ольга16 марта 2020 г. 5:31
Детский пляж в Ушково на берегу Финского залива помню с детства. Тут до сих пор те же деревья и те же таблички, как мне кажется. Привожу уже своих детей сюда купаться, берег песчаный и пляж безопасный, нет обрывов, заход в воду плавный. С удобствами и развлечениями тут по минимуму, это отдых для любителей природы. В советское время я вообще не думала, что может быть лучше пляж, их мало оборудовали. А в наши времена все кажется простым на фоне оборудованных современных зон отдыха в городе. Но Приморское шоссе со своими пляжами и городками меня все равно манит каждое лето, ностальгия по детству.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Детский пляж в Ушково

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю