Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 ноября 2013 г. 17:14

3285

В далекие страны...

Петербургская затяжная осень — пора дождей и пронизывающих ветров, когда солнце уже только снится и, просыпаясь утром, все чаще хочется в отпуск.

10 достопримечательностей, объявленных ЮНЕСКО достоянием человечества, встретятся на вашем пути,  если вы выбирите для своего путешествия Мексику. Исторические центры колониальных городов, города доколумбовой эпохи и уникальные природные чудеса Северной Америки. Знаменитая Пирамида Пернатого Змея, знакомство с космологией цивилизации в Обсерватории и Планетарии, Пирамида Предсказателя, построенная по преданию могущественным волшебником за одну ночь, Храм Черепах — вот лишь неполный список удивительных сооружений, которые обязательно стоит увидеть лично! А уютно расположившись на солнечном пляже и любуясь исключительной красотой природы и ласковым морем, вы будете с удовольствием вспоминать об увиденном и просто наслаждаться отпуском. Подарите себе кусочек рая в сказочной Мексике!

Где провести Новый Год?  Куда отправиться на Новый Год в большой компании или всей семьей? Отличное решение — это круиз в Хельсинки или безвизовый круиз на одну ночь на пароме компании ST.PETER LINE.
19, 20 и 26 декабря круизный паром Princess Maria отправится в безвизовый круиз «на одну ночь» в нейтральные воды Балтийского моря. Развлекательный круиз — это лучшая возможность для корпоративного вечера без отрыва от работы!
Многие из Вас уже обеспокоены поиском необычного места для празднования Нового года. И мы рады предложить лучшее решение этого вопроса!
Princess Maria с 29.12.2013 по 02.01.2014 пойдет по маршруту Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллинн – Санкт-Петербург.
Круиз с заходом в Ригу состоится с 30.12.2013 по 04.01.2014 по маршруту Санкт-Петербург – Таллинн – Рига – Стокгольм – Хельсинки – Санкт-Петербург на Princess Anastasia.
Круиз с заходом в Ригу на пароме Princess Maria состоится с 02.01.2014 по 07.01.2014 по маршруту Санкт-Петербург – Таллинн – Рига – Стокгольм – Хельсинки – Санкт-Петербург.

Отдых в Израиле в эту пору – это разнообразнейший выбор досуга, на любой вкус и кошелек. Климат страны  позволяет туристам отдыхать на пляжах и курортах, заниматься спортом, экскурсионным отдыхом, а можно посещать святые места или следовать Библейскими местами. Здесь в этот период хорошо обогатиться духовно и оздоровиться телесно.

Курорт Пунта – Кана, который находится в юго – восточной части острова Гаити. Это то место, которое идеально подойдет, как для семейного отдыха, так и для романтических приключений. Прекрасные пляжи, протяженность которых составляет около 32- х километров, завораживают с первых минут, своим золотистым песком. Менее чем в 60 – ти километрах от берега находятся новые туристические центры, разделенные на две части мангровыми лесами. Так же по близости находятся три национальных парка, так что свежий, природный запах очарует вас еще больше. Практически круглый год на курорте стоит жаркая погода без резких перепадов. Среднегодовая температура составляет +30 ˚С , а с мая по октябрь столбик повышается до +35 ˚С. Так что погода будет приятно способствовать длительным прогулкам и экскурсиям.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Отпуск Туризм Турбизнес

Статьи по теме
Тест на антигены к COVID-19: где сдать в Петербурге и сколько стоит Тест на антигены к COVID-19: где сдать в Петербурге и сколько стоит В некоторые заграничные страны россиянам теперь можно въехать по результату экспресс-теста на антигены: и речь не про антитела. Рассказываем, что это за анализ, где его можно сдать в Петербурге и сколько придётся заплатить....
С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти Террасы с фонариками, собственный пирс, панорамные окна. Домики в эти базы отдыха из нашего обзора бронируют за 2-3 месяца из-за высокого спроса. И не зря! Места действительно необычные, и сюда хочется возвращаться снова и снова. ...
10 причин, почему нужно поехать на новогодние каникулы в Петербург 10 причин, почему нужно поехать на новогодние каникулы в Петербург Северная столица регулярно входит в список самых популярных городов России для встречи Нового года. И это неудивительно, ведь именно в это время город, украшенный миллионом огней и иллюминаций, словно переносит гостей в зимнюю сказку. Peterburg2 собрал 10 причин, почему стоит приехать на зимние праздники...
Путешествие за 1000 рублей: самые дешёвые билеты на поезд по России Путешествие за 1000 рублей: самые дешёвые билеты на поезд по России Чтобы увидеть северных оленей, побывать в "жемчужине" Золотого кольца или полюбоваться первой столицей Руси не обязательно тратить круглую сумму на дорогу. Рассказываем, куда можно уехать на поезде всего за тысячу рублей....
Город белых панамок: зачем лететь в Анапу в межсезонье и чем там заняться? Город белых панамок: зачем лететь в Анапу в межсезонье и чем там заняться? Даже во времена всеобщей паники и пандемийного сумасшествия людям хочется моря, солнца и тепла. И для этого не обязательно лететь в Турцию или в Сочи. Рассказываем, что ждёт петербуржцев в Анапе в межсезонье....
Что такое глэмпинг: обзор модного формата отдыха на базе Что такое глэмпинг: обзор модного формата отдыха на базе "Шишки на Лампушке" Для тех, кто хочет единения с природой, но при этом с электричеством, мягкой кроватью и душем, придумали глэмпинг. Это комфортно организованный отдых на дикой природе с элементами эстетики пятизвёздочных отелей. Рассказываем, как реализован этот формат на базе "Шишки на Лампушке". ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю