Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Танцевальная прогулка Dance Walking 29.12.2019. Dance Walking SPb

539

Страница создана 15.12.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 декабря 2017 г. 16:00
мероприятие прошло
Место Екатерининский садик
СПб, пл. Островского на карте
  Гостиный двор (213 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (621 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги танецтворчество
Событие прошло?
Подпишись на Екатерининский садик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Dance Walking – это событие для тех, кто любит гулять по городу и танцевать. В отличие от других танцев на улице, это не перформанс и не демонстрация техники. Участники пойдут по определенному маршруту со спонтанными остановками. При этом все будут танцевать под единый плейлист, но в наушниках, то есть беззвучно для горожан.

Прогулка начнется в 16:00 от памятника Екатерине II в Екатерининском сквере. Присоединиться к прогулке могут все желающие. Главное, иметь удобную обувь, плейер или телефон с наушниками и заранее скачанным плей-листом и готовность танцевать, независимо от реакции окружающих.
А ещё танцевать можно и под свою музыку. Танцевать всем без исключения. В парах и без. В костюмах и в обычной одежде. В обуви и босиком. Если будет дождь, то с зонтами. Тем, кто умеет, и тем, кто не умеет.


Скачать плей-лист, задать вопросы или узнать, как это происходило раньше, можно в группе события.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Dance Walking SPbПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Евгения1 ноября 2018 г. 15:32
Когда мы с мужем приезжаем в Санкт-Петербург, то всегда стараемся поселиться в центральном районе. Мы очень любим прогуливаться по северной столице пешком, рассматривая достопримечательности и вот уже на протяжении трех поездок мы жили в районе метро Гостинный двор.

Прогуливаясь в первую свою совместную поездку в этот город, мы случайно наткнулись на Екатерининский садик. Это очень красивое место, где много зелени, клумбы и величественный памятник Екатерине.

В вечернее время в парке особенно красиво, так как сразу за ним располагается Александринский театр, который очень красиво подсвечивается в темное время суток. Обстановка нежная и романтическая.

Нас с мужем очень нравится прогуливаться по этому садику.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю