Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальная программа "Джаз в Никольских"

4546

Страница создана 25.05.2022 и обновлена 19.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 июня 2023 г. 19:30
и 24 августа 2023 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-62-77 Общественное пространство "Никольские ряды"
СПб, ул. Садовая, д. 62, лит. А на карте
  Технологический институт (1.1 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.2 км пройти от метро)
  Садовая (1.1 км)
  Спасская (1.2 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 800-1800800
Теги джазмузыкадо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 руб
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на "Никольские ряды",
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в общественном пространстве Никольские ряды

28 апреля 2024 10:00Гольф-клуб в Никольских рядах
В честь открытия состоится первый турнир на самом большом поле для игры в мини-гольф...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

Общественное пространство «Никольские ряды» и концертно-продюсерская компания «Marcus Stage» начинают новую серию летних джазовых программ под открытым небом!

Еженедельные джазовые концерты, которые уже полюбились жителям Петербурга и гостям Северной столицы, стали визитной карточкой исторического центра Коломны.

С 15 июня каждый четверг здесь снова будет звучать музыкальная импровизация во всех ее проявлениях: классические джазовые стандарты и взрывной фанк, лиричный соул и кубинский джаз. Все три летних месяца гостей Никольских на Садовой, 62 ждут яркие исполнители петербургской джазовой сцены.

Демократичный музыкальный open-air в самом сердце Петербурга – рецепт отличного настроения на целое лето!

Лето, Джаз, Никольские!

Кстати, вы можете не беспокоиться о капризах петербургского лета - в случае непогоды мы переместимся в крытый шатер.

15 июня долгожданный второй сезон проекта «Джаз в Никольских» откроет яркая летняя программа Summer Jazz.

Под открытым небом Никольских певица, актриса Александринского театра Софья Шустрова и квартет музыканта и композитора Константина Хазановича подарят вам летние джазовые хиты о любви из репертуара Эллы Фицджеральд, Фрэнка Синатры, а также авторские композиции – идеальный рецепт романтического летнего вечера.

Соня Шустрова – певица, восходящая звезда джазового вокала Петербургской сцены. Яркость подачи, глубина эмоций и непременный юмор – все это несравненная Софья Шустрова. Также Софья выпускница Театральной Академии на Моховой и актриса Александринского театра, поэтому актерская харизма в сочетании с виртуозным вокалом делает каждое выступлении певицы ярким и незабываемым.

Константин Хазанович – пианист, мульти-инструменталист, композитор и музыкальный продюсер. Лауреат международных джазовых конкурсов, активно выступает с концертами в России и за ее пределами. Является автором и соавтором многих музыкальных проектов: концертное шоу «Звезды Петербургского джаза», квартет Константина Хазановича, Фестиваль «Джаз в большом городе», фестиваль «Кофе и джаз», фестиваль Синтез Del Arte и
др.

29 июня лучшие хиты британской легенды R&B, соула и джаза ЭМИ Уайнхуаз/Amy Winehouse прозвучат в исполнении известной петербургской певицы Анастасии Сазоновой и ее квинтета.

Эми Джейд Уайнхаус – обладательница вокальных данных, как у чернокожих исполнительниц блюза. Автор нежных мотивов и смелых текстов. Шестикратная лауреатка престижнейшей премии «Грэмми». Своенравная и отчаянная, она быстро смогла изменить индустрию современной музыки и оказать на неё грандиозное влияние. Она была «Новой Брижит Бардо» и музой для Карла Лагерфельда.

Эксцентричная дива прожила короткую и насыщенную жизнь – всего 27 лет, но несмотря на это неподражаемая Эми вошла в историю музыки одной из самых гениальных певиц современности.

Знаменитые Back to Back, You know I’m no good, Valerie прозвучат в филигранном исполнении Анастасии Сазоновой – молодой, яркой, артистичной певицы, покорившей петербургскую сцену безупречным и запоминающимся джазовым вокалом.

Большой сценический опыт, профессионализм и широкий вокальный диапазон позволяют артистке исполнять как современные треки зарубежной эстрады, так знаменитые композиции легенд джаза, соула и R&B.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Открытая крыша Roof Place, фестиваль Odyssey и кино под открытым небом: куда пойти в Петербурге 23 – 29 июня

Июнь подходит к концу, но жара только начинается. Рассказываем, как незабываемо провести ближайшие выходные и будние дни. Например, можно эксклюзивно подняться...

«Никольские ряды» ждут всех любителей музыкальной импровизации

Начиная с 16 июня по четвергам в Никольских теперь будет звучать джаз: классические джазовые стандарты и взрывной фанк, лиричный неосоул и современный...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Музыкальная программа "Джаз в Никольских"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена15 октября 2020 г. 9:32
20% свободных коек осталось, можно и гульнуть
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю