Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фотовыставка "Вчера"

1264

Страница создана 17.02.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 февраля 2013 г. - 15 марта 2013 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 312-20-83 Музей-фотосалон имени К. К. Буллы
СПб, пр. Невский, д. 54 на карте
Центральный район
Цена, Р 5050
Сайт http://www.bullafond.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 
С 20 февраля по 15 марта 2013 года в выставочной галерее Фонда исторической фотографии имени Карла Буллы пройдет большая персональная фотовыставка Светланы Мамакиной - "Вчера". На экспозиции представлено 84 фотоработы, сделанные в последние годы в разных местах планеты Земля, раскрывающих - и явно, или художественно завуалировано, - многие аспекты нашего непростого времени; то, что совсем недавно было сегодня, но уже – вчера… Что, в принципе, одномоментно для взгляда потенциального зрителя в петербургской галерее февраля-марта 2013 года. Разные страны, города, ситуации, люди, сюжеты и прочее - подразумевает бесконечное разнообразие понятия вчера для любой человеческой личности.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Фотовыставка "Вчера"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина24 марта 2019 г. 20:40
В этот музей меня привела моя дочь. Она начинающий фотограф!!! Я и представить себе не могла, что именно в этом месте буду порхать, как бабочка и получу массу удовольствия и эйфории от фотосессии и просмотра выставленных работ фотографов. Рекомендую всем, кто хочет получить отличные фото и и насладиться видами на Невский проспект, Садовую улицу и площадь Островского.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mariia Kozlova10 сентября 2010 г. 16:26
Прекрасное место! Там я чувствую себя как нельзя лучше...восхищаюсь! там так спокойно и тепло душе, что даже не передать словами) а если со мной ещё и моя фотокамера...Мммм...мы с ней сливаемся воедино!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю