Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автобусная экскурсия в Гатчину

416

Страница создана 15.09.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 сентября 2021 г. 11:45
и 29 сентября 2021 г. 11:45
мероприятие прошло
Место +7 (812) 982-09-28 Туристическая компания Визит СПб
СПб, пр. Невский, д. 85 на карте
  Восстания площадь (161 метр построить маршрут до метро)
  Маяковская (392 метра пройти от метро)
  Лиговский проспект (1.1 км)
  Достоевская (897 метров)
  Владимирская (815 метров)

Центральный район
Цена, Р 2 1002100
Теги историяархитектураискусствопаркдворецэкскурсии для школьниковдо 2500 рубпешеходные экскурсииавторские экскурсиив гатчинегрупповая экскурсиявыездные экскурсииэкскурсии по дворцамэкскурсии для подростковинтересные экскурсииобзорные экскурсииоднодневные экскурсиипознавательные экскурсиипопулярные экскурсиисемейные экскурсииэкскурсии для пенсионеров
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на Визит СПб,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Экскурсия в воинственную Гатчину — резиденцию великого князя Павла Петровича (будущего императора Павла I). Император Павел I был великим магистром Мальтийского рыцарского ордена, что откладывает отпечаток на места его обитания. Гатчинский дворец-замок, архитектура которого совершенно не свойственна Санкт-Петербургу, до сих пор хранит дух таинственности. Здание Большого дворца в Гатчине вы увидите на экскурсии в дворцово-парковый комплекс. Его внешняя отделка и декор напоминают о средневековых замках, прочных и строгих. Во времена правления монаршей семьи Большой дворец перестраивали несколько раз, а после Великой Отечественной войны его пришлось восстанавливать. Очень много ценных экземпляров мебели и интерьера были утрачены, но часть удалось вывезти в годы войны. Теперь гости музейного комплекса могут увидеть восстановленные залы Большого дворца в Гатчине на экскурсии. Также на экскурсии в Дворцовый парк Гатчины можно полюбоваться Белым озером, посетить Павильон Венеры, Карпин пруд с одноименным мостом и Березовый домик. Гостям комплекса обязательно стоит взять с собой фотоаппарат. Парк устроен каскадным образом, так что со многих точек открываются панорамные виды. Программа: трассовая экскурсия, посещение Гатчинского дворца, прогулка по Гатчинскому паркy. Сбор группы: Центральный вход в Московский вокзал со стороны пл. Восстания, первая стеклянная дверь направо, до арки металлоискателей. При себе обязательно иметь паспорт.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Автобусная экскурсия в ГатчинуПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена2 августа 2022 г. 12:53
Добрый день. 23.07 была куплена экскурсия в Петергоф на 3 человек, в том числе ребенок 9 лет. Приехали в Петергоф. Экскурсовод сказал, кто хочет в туалет, все за ним. Больше мы его не видели!!!! Телефон оказался у него не заряжен. Дозвониться не смогли. Искали 4 часа!!!!! В компании ничем помочь не смогли. В итоге написали заявление на возврат хотя бы стоимости за экскурсию (уж ладно испорченные выходные, время, настроение, такси и тд). В итоге 2 недели мурыжили, денег не вернули, официального отказа нет. На данный момент написано заявление в прокуратуру. Супер организация!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю