Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автобусная экскурсия в Павловск

508

Страница создана 15.09.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 сентября 2021 г. 12:00
и 30 сентября 2021 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 982-09-28 Туристическая компания Визит СПб
СПб, пр. Невский, д. 85 на карте
  Восстания площадь (161 метр построить маршрут до метро)
  Маяковская (392 метра пройти от метро)
  Лиговский проспект (1.1 км)
  Достоевская (897 метров)
  Владимирская (815 метров)

Центральный район
Цена, Р 2 3002300
Теги до 2500 рубв павловскеархитектураискусствопаркдворецэкскурсии для школьниковпешеходные экскурсииавтобусные экскурсиигрупповая экскурсиявыездные экскурсииэкскурсии по дворцамэкскурсии для пенсионеровэкскурсии для подростковинтересные экскурсииобзорные экскурсииоднодневные экскурсиипознавательные экскурсиипопулярные экскурсиисемейные экскурсииэкскурсии выходного дня
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на Визит СПб,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Поездка в Павловск необычна не только посещением Павловского дворца, в котором проживали Павел I со своей семьей, но и возможностью погулять по обширным парковым угодьям, в которых выставлены подлинные скульптурные группы, а не копии, как во многих других местах. Павловский дворец сможет заочно познакомить вас со своими хозяевами, посредством сохранившейся обстановки жилых комнат. Вы сможете увидеть, как создавала уют императрица Мария Федоровна, супруга Павла I, которая умела все делать своими руками. Павловск — это гармония архитектуры, природы и изящных искусств. Многие посетители отмечают, что после поездки в Павловск будто отдохнули душой. В программе трассовая экскурсия, посещение Павловского дворца, прогулка по Павловскому парку.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Автобусная экскурсия в ПавловскПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена2 августа 2022 г. 12:53
Добрый день. 23.07 была куплена экскурсия в Петергоф на 3 человек, в том числе ребенок 9 лет. Приехали в Петергоф. Экскурсовод сказал, кто хочет в туалет, все за ним. Больше мы его не видели!!!! Телефон оказался у него не заряжен. Дозвониться не смогли. Искали 4 часа!!!!! В компании ничем помочь не смогли. В итоге написали заявление на возврат хотя бы стоимости за экскурсию (уж ладно испорченные выходные, время, настроение, такси и тд). В итоге 2 недели мурыжили, денег не вернули, официального отказа нет. На данный момент написано заявление в прокуратуру. Супер организация!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю