Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автобусная экскурсия "Ночной Петербург"

461

Страница создана 15.09.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 сентября 2021 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 982-09-28 Туристическая компания Визит СПб
СПб, пр. Невский, д. 85 на карте
  Восстания площадь (161 метр построить маршрут до метро)
  Маяковская (392 метра пройти от метро)
  Лиговский проспект (1.1 км)
  Достоевская (897 метров)
  Владимирская (815 метров)

Центральный район
Цена, Р 1 6001600
Теги архитектураискусствоэкскурсии для школьниковакции и скидки для пенсионеровдо 2000 рубпешеходные экскурсииавтобусные экскурсииводные экскурсиигрупповая экскурсиявечерние и ночные экскурсиивыездные экскурсииэкскурсии для подростковинтересные экскурсииобзорные экскурсииоднодневные экскурсиипознавательные экскурсиипопулярные экскурсиисемейные экскурсии
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Визит СПб,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Приглашаем познакомиться с ночным Санкт-Петербургом в таинстве разводных мостов, увидеть красивейшие панорамные виды Петербурга в свете ночных огней. Экскурсия на автобусе с выходами к объектам и на пристани. Город, окутанный тайнами и легендами, населенный тенями великих людей и литературными персонажами (Петр Первый, «бедный, бедный» Павел, Екатерина Вторая, Елизавета Петровна, Дама в белом в Аничковом дворце, княжна Тараканова, Ф.М.Достоевский, С.Есенин, А.С.Пушкин, А.Ахматова). «Медный всадник», Михайловский замок, Кунсткамера, Академия наук, Стрелка Васильевского острова, здание Академии Художеств (сфинксы), Марсово поле, Новая Голландия, Крейсер «Аврора», Фонтанный дом А.Ахматовой, набережные, мосты и каналы Петербурга. Стихи, романтика, немного о политике, задушевные разговоры о прекрасном в нашем городе. Экскурсия по центральной части города. Внимание! Экскурсия проводится только на русском языке! Поездка на микроавтобусах или больших автобусах, в зависимости от количества человек в группе.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Автобусная экскурсия "Ночной Петербург"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена2 августа 2022 г. 12:53
Добрый день. 23.07 была куплена экскурсия в Петергоф на 3 человек, в том числе ребенок 9 лет. Приехали в Петергоф. Экскурсовод сказал, кто хочет в туалет, все за ним. Больше мы его не видели!!!! Телефон оказался у него не заряжен. Дозвониться не смогли. Искали 4 часа!!!!! В компании ничем помочь не смогли. В итоге написали заявление на возврат хотя бы стоимости за экскурсию (уж ладно испорченные выходные, время, настроение, такси и тд). В итоге 2 недели мурыжили, денег не вернули, официального отказа нет. На данный момент написано заявление в прокуратуру. Супер организация!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю