Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Hi-Tech презентация: "Влияние высоких технологий на современное искусство". Путешествие в мир современного искусства с лабораторией "Медиакультура"

2097

Страница была создана и обновлена 18.03.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 марта 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 334-25-14 Президентская Библиотека имени Б.Н. Ельцина. Синод
СПб, пл. Сенатская, д. 3 на карте
  Адмиралтейская (639 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район

Внести изменения Внести изменения
 

24 марта 2014 г. в 15:00 в мультимедийном зале Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина состоится очередное заседание киноклуба на тему: «Кино в цифровую эпоху».

Специалисты школы-лаборатории аудиовизуального искусства «Медиакультура» расскажут о трендах в развитии мультимедиа технологий, их использовании в мире современного искусства, продемонстрируют различные медиа-инсталляции, возможности визуализации звука, 3D-мэппинг, и многое другое.

В культурном плане, технологический прогресс последних лет сыграл особую роль в формировании уникального языка современных художников и музыкантов, режиссеров и архитекторов, создав совершенно новые области творчества, которые стали пограничными между элитарным и массовым искусством.

Вашими проводниками в захватывающий мир высоких технологий станут профессионалы школы-лаборатории аудиовизуального искусства «Медиакультура»,  Андрей Свибович и Максим Свищев.

Для участия необходима предварительная запись по тел.: +7 (931) 314 -23-63

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Hi-Tech презентация: "Влияние высоких технологий на современное искусство". Путешествие в мир современного искусства с лабораторией "Медиакультура"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина Третьякова3 апреля 2015 г. 15:05
Была на экскурсии в библиотеке и на просмотре в Киноклубе фильма о паралимпийцах. Мне всё очень понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю