Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Храмы различных конфессий"

1081

Страница создана 15.09.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 10 октября 2021 г. 11:00
по 23 января 2022 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 930-02-32 Ресторан Империя
СПб, наб. Арсенальная, д. 13/1 на карте
  Ленина площадь (282 метра построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р 1400-16001400
Теги историяархитектураискусствоэкскурсии для школьниковдо 1500 рубдо 2000 рубпешеходные экскурсииавтобусные экскурсиигрупповая экскурсияэкскурсии для пенсионеровэкскурсии для подростковзимние экскурсииинтересные экскурсииобзорные экскурсииоднодневные экскурсиипознавательные экскурсиипопулярные экскурсиисемейные экскурсии
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Империя,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Исторический экскурс по мировым религиям. Поездка по храмам разных вер поможет Вам осознать, насколько наш город многогранен, архитектурно богат, разнообразен, мы вместе попробуем прикоснуться к традициям, которые переплетаются в нём. Приглашаем Вас в увлекательное путешествие по всему миру! Наши проводники по культурам разных стран — храмы различных конфессий! Приглашаем Вас в увлекательное путешествие по всему миру! Наши проводники по культурам разных стран — храмы различных конфессий! В Петербурге — городе всех религий — мирно живут рядом и православные, и иудеи, и католики, и лютеране, и мусульмане, и буддисты. Мы покажем Вам самые необыкновенные храмы Санкт-Петербурга — Синагогу, Дацан, Мечеть, поведаем о православных, католических и лютеранских церквях города. Экскурсия включает максимальное посещение храмов по возможности. Данная экскурсия поможет Вам осознать, насколько наш город прекрасен и многогранен, сколько разных культур с их традициями, архитектурой, религиозными устоями переплетаются здесь.

Нарядная синагога, яркие, цветные акценты дацана, прекрасная мечеть с минаретами вносят разнообразие в панораму улиц нашего города. Параллельное существование нескольких религий делают Санкт-Петербург городом мирового масштаба. Эта экскурсия не имеет возраста. Уже с первых дней жизни рекомендуется объяснять нашим детям смысл идеи толерантности не только в Санкт-Петербурге, но и во всем мире. Тем, кто захочет, будет интересно, познавательно, возможно, удивительно. Приходите! Количество объектов будет максимально возможным. На экскурсии смотрим все, что успеваем за отведенный временной промежуток. Турфирма не может повлиять на транспортную обстановку в городе.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Экскурсия "Храмы различных конфессий"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина 1 октября 2009 г. 13:16
28/09/09 отмечали свадьбу в розовом зале. Все очень понравилось! Банкет прошел без провлочек и помарок. Официанты очень старательные, учтивые и .... незаметные!!!! Интерьер зала и его украшение покорили наших гостей! Меню разнообразное, торт потрясающий! Отдельная благодарность администратору Николаю за терпение, понимание и отзывчивость! Спасибо всем, кто помог сделать наш праздник ярким и запомигнающимся не только для нас, но и для наших гостей!!! Владислав и Ирина.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю