Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Хвост & хвост ярмарка

1639

Страница создана 17.01.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 января 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 291-30-10 Креативное пространство Korpus-2
СПб, пер. Биржевой, д. 4 на карте
  Василеостровская (854 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Korpus-2,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ярмарка середины зимы: «Хвост&Хвост» зовет к себе за подарками на грядущие праздники. 24 и 25 января в творческом пространстве «Korpus-2» пройдет ярмарка «Хвост&Хвост».

24 и 25 января в творческом пространстве «Korpus-2» откроет свои двери первая ярмарка серии «Хвост&Хвост». Петербургские дизайнеры, мастера hand-made и кулинары представят на продажу свои работы: винтажные и трендовые детали интерьера, оригинальные украшения, домашние сладости, одежду, материалы и инструменты для творческих людей и многое другое. Мероприятие пройдет в приятной атмосфере уютных «лондонских» лавочек, под звуки джаза и босановы; посетителей ожидают симпатичные сюрпризы, необычные вещицы и скидки.

В преддверии многочисленных праздников, накануне дня студентов мы приглашаем вас принять участие в нашем празднике жизни: прикупить подарков себе и близким людям, испробовать cupcak`и и пирожные, послушать хорошую музыку и отлично провести выходные! Ярмарка начнет работу в субботу, 24 января 2015 года, в 11 часов утра по адресу: Биржевой переулок, 2-4.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Хвост & хвост ярмаркаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю