Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Корейский фестиваль "Korea. Show. Room"

3914

Страница создана 13.03.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 апреля 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р 150-200150
Сайт https://vk.com
Теги едатворчество
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

"Попробовать Корею на вкус" позволят лучшие корейские рестораны Петербурга, которые благодаря фестивалю не нужно искать по городу, они все будут на фестивале. К тому же гостей ждет эксклюзив - азиа-студенческий стрит-фуд.

Гостей ждет показ корейских фильмов и караоке. Каждый сможет узнать больше о Корее из увлекательной серии лекций. Подбирать стильные наряды научит профессиональный стилист, ведь Ю. Корея одна из самых модных стран, где стиль - это не просто слово.

Многочисленных товаров, эксклюзивно привезенных из Кореи, фан-стафа для поклонников K-POP и сувениров хватит на всех. Также на фестивале будет представлен большой выбор качественной корейской косметики, которую консультанты при необходимости смогут помочь Вам выбрать.

Две площадки креативного пространства позволяют одновременно во время фестиваля провести познавательную и развлекательную части фестиваля, благодаря чему гости могут отдохнуть или наоборот весело провести время под выступления музыкантов и ремиксы на популярные K-POP песни от корейского DJ и поучиться зажигательным танцам вместе с K-POP cover dance исполнителями.

В прошлом году корейский фестиваль прошел под лозунгом "Слушай, смотри, чувствуй!". В этот раз мы добавим - "Общайся"!

В рамках фестиваля "новый формат":

Теперь для того, чтобы узнать о Корее, задать вопросы о к-поп, познакомиться и пообщаться с корейцами , не обязательно ехать в Корею. Весело провести время в стиле популярных корейских тв -шоу, принять учатие в увлекательных корейских играх с корейскими студентами, можно просто придя на фестиваль

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Корейский фестиваль "Korea. Show. Room"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю