Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Награждение победителей международного фотоконкурса имени Карла Буллы «Эпохи зримые черты».

1085

Страница создана 02.11.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 ноября 2009 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 312-20-83 Музей-фотосалон имени К. К. Буллы
СПб, пр. Невский, д. 54 на карте
Центральный район
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
В жюри конкурса вошли народный артист России, профессор кафедры кинорежиссуры Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения Владислав Виноградов, фотокорреспондент Associated Press Дмитрий Ловецкий, фотокорреспондент European Pressphoto Agency Анатолий Мальцев, декан факультета фотокорреспондентов Союза журналистов Петербурга и Ленинградской области и председатель секции фоторепортеров Павел Маркин (куратор конкурса). 

Отметим, что в этом году конкурс приурочен к 170-летию со дня изобретения фотографии. 
Награждение победителей состоится 23 ноября в 17.00 МСК в старейшем фотосалоне России - фотосалоне имени Карла Буллы. Здесь же будет работать итоговая экспозиция.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Награждение победителей международного фотоконкурса имени Карла Буллы «Эпохи зримые черты».Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина24 марта 2019 г. 20:40
В этот музей меня привела моя дочь. Она начинающий фотограф!!! Я и представить себе не могла, что именно в этом месте буду порхать, как бабочка и получу массу удовольствия и эйфории от фотосессии и просмотра выставленных работ фотографов. Рекомендую всем, кто хочет получить отличные фото и и насладиться видами на Невский проспект, Садовую улицу и площадь Островского.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mariia Kozlova10 сентября 2010 г. 16:26
Прекрасное место! Там я чувствую себя как нельзя лучше...восхищаюсь! там так спокойно и тепло душе, что даже не передать словами) а если со мной ещё и моя фотокамера...Мммм...мы с ней сливаемся воедино!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю