Ноябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Фестиваль-маркет керамики Ceramania 12.06.2026. Новогодний фестиваль керамики ручной работы Ceramania 2023/2024

2877

Страница была создана и обновлена 12.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 декабря 2023 г. 12:00
и 17 декабря 2023 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 213-32-02 Общественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт
СПб, Кожевенная линия, д. 40 на карте
  Приморская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (2.9 км пройти от метро)
  Спортивная (4.1 км)

Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги прикладное искусствоискусствотворчествосвободный входот 5 до 10 летот 10 до 15 летмастер-классытематические фестивалиярмарки подарковпраздничные ярмаркитематические ярмаркисезонные ярмарки и базары
Событие прошло?
Подпишись на Севкабель Порт,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Всех, кто хочет окунуться в теплую атмосферу и зарядиться хорошим настроением перед предстоящими праздниками, порадует большой маркет изделий ручной работы, в котором примут участие 120 мастеров России. Помимо керамистов на фестивале соберутся также художники по стеклу, металлу, дереву и текстилю из более чем 20 городов страны.

Гостей ждет эстетический экстаз: новогодние коллекции от лучших из лучших, разнообразие материалов, форм, изделий и подходов. Посуда, украшения, предметы декора и еще много всего прекрасного для подарков себе и родным на особый волшебный момент.

В фестивальной программе детские творческие мастерские создадут с маленькими гостями елочные игрушки и сладкие леденцы, студия керамики проведет гончарное мастер-шоу для всех желающих, a вечерами нас с вами согреет живая музыка, звуки арфы и флейты. Будут и другие интересные активности для гостей любого возраста.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Главные новогодние ярмарки Петербурга 2023/2024

Редакция Peterburg2 собрала самые атмосферные рождественские ярмарки и новогодние базары, которые будут работать в Петербурге с декабря 2023 по январь...

Рекомендовано Петербургом 2
 Большой театр кукол Большой театр куколОбщественное пространство SenoОбщественное пространство SenoКонцертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Санкт-Петербургский планетарий Санкт-Петербургский планетарий
Отзывы о событии Новогодний фестиваль керамики ручной работы Ceramania 2023/2024Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юрий1 января 2021 г. 23:49
Отличное пространство с классными видами. Очень понравился каток и стайкбольный тир. Есть атмосфера праздника не смотря на погоду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей18 ноября 2020 г. 23:20
Развлечений много, однако тошнить начинает раньше чем все попробуешь. Голова кружится и уже нет желания продолжать 0
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим29 марта 2019 г. 15:03
Посетил велоконгресс 28 марта. Послушал выступления каких-то чиновников и градостроителей касательно перспектив развития велотранспорта в России. Вывод модно сделать такой - пока у нас народ не готов к велотранспорту, по крайней мере, не настолько сильно, как в Скандинавии. У нас до сих пор царит культ автомобиля, ездить на работу на велосипеде в нашей стране как-то не принято. Хотя в Питере есть стоянки с велосипедами в аренду (сам пользуюсь ими на велоостановке у метро Петроградская), но вот специальных велодорожек в городе не хватает - приходится ездить по пешеходной зоне - на автомобильные дороги страшно выезжать.
А порту СевКабель говорю спасибо за организацию такого полезного мероприятия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя3 января 2019 г. 12:22
Насколько я могу судить. Севкабель занял прочное место в культурной жизни Петербурга, теперь каждый уважающий себя молодой человек и не очень, должен там побывать хоть раз. Мы были там летом. погуляли по территории, повалялась у моря. До Нового Года заходили на базар туда, пару интересных вещичек купили. Теперь вот ходим успеть на каток у моря там сходить - название многообещающее и притом на нем действует специальная система охлаждения, так что небольшой плюс ему не страшен. До конца праздников должны сходить. Стоимость уже посмотрели, нормально, думали, будет больше, у них всегда немного дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.