Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новый год

722

Страница создана 20.12.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2011 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 334-22-33 Ресторан Ф.М. Достоевский
СПб, пр. Владимирский, д. 9 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Ф.М. Достоевский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Новый год считается самым семейным из всех праздников, и отмечать его по традиции принято в тесном кругу родных. Когда самые близкие люди дарят вам свою теплоту и любовь, что еще требуется для настоящего праздника? Разве что изобильное застолье в традициях хлебосольной русской трапезы, и для души - пламенные, страстные, романтические музыкальные композиции в исполнении романсового дуэта Галины и Олега Ивановых.

Встретим этот Новый год по-русски!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новый годПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Черных6 сентября 2020 г. 12:29
В этом ресторане провожу мастер-классы по столовому этикету. И всегда! и я и мои гости остаются в восторге. Кухня великолепная, обслуживание на высоком уровне. Интерьеры уютные. И что весьма важно: посетителей встречают всегда с улыбкой, с искренней заинтересованностью, но не навязчиво. Благодарю весь персонал ресторана за такую замечательную работу и создающую чудесное настроение атмосферу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья11 декабря 2018 г. 20:29
Заходили сюда в рамках ресторанного фестиваля. Названный в честь писателя этот ресторан поддерживает образ помпезного заведения русской кухни. Цены, конечно, кусаются, но благодаря фестивалю мы относительно бюджетно перекусили. Сет за 990 рублей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dashaspb18 июня 2014 г. 14:42
Место очень и очень интересное! Правда, совсем не дешевое. но кто привык ужинать в дорогих ресторан, очень советую данное заведение. И, кстати, в передаче "Орел и Решка", когда они ездили в Петербург, владелец золотой карты, ужинал именно в этом ресторане)))))
Меню тут, кстати, сделано тоже очень интересно. К каждому блюду есть комментарий в виде цитат из произведений Достоевского. Что какой-то герой, например, любил такое же блюдо или оно так или иначе упоминалось.
Интерьер потрясающий! В стиле времени, в котором жил и творил Достоевский. Очень красивый зал ресторана. Но не менее красивый банкетный зал, который расположен на втором этаже. Какие там потрясающие люстры! В основном зале ресторана на полках стоят старые издания Достоевского. чувствуешь, что находишься в гостиной того времени. Красивая мебель, в книжном шкафу стоят немного потрепанные книги, портрет Пушкина. Очень красиво и уютно.
Кухня очень вкусная и главное качественная! Безумно вкусное карэ ягненка, очень порадовал, казалось бы, простой салат "селедка под шубой".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю