Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Интеллектуальные игры с Александром Друзем

1730

Страница создана 10.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 декабря 2011 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 334-22-33 Ресторан Ф.М. Достоевский
СПб, пр. Владимирский, д. 9 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Ф.М. Достоевский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

“Story Club. Интеллектуальные игры и уникальные путешествия” является организатором “Интеллектуальных Игр с Александром Друзем”. Это - культурный проект, переносящий известную телевизионную игру на площадку ресторана изысканной русской кухни “Ф.М. Достоевский” с участием известных лиц Петербурга и всех желающих посоревноваться в эрудиции. “Story Club. Интеллектуальные игры и уникальные путешествия” – это Клуб любителей интеллектуального отдыха и тематических мероприятий. Клуб возник по инициативе туристической компании Story Tour, специализирующейся на организации уникальных туров. Компания Story Tour предлагает своим клиентам множество авторских путешествий, наряду с отдыхом на популярных курортах по классической программе.

Игры проходят регулярно в Петербурге и за рубежом и объединяют игроков и зрителей в интеллектуальный Клуб “Story Club”.
 
Игроками являются руководители крупных компаний Санкт-Петербурга и Москвы. Капитанами команд, как правило, являются VIP приглашенные игроки. Постоянные участники наших игр: Илья Стогов, Николай Валуев, Денис Попов, Игорь Корнелюк и др.
 
Тема следующей игры: остров Свободы - Куба.
 
Дата и место проведения: 7 декабря. 18.30 - ресторан “Ф. М. Достоевский” (Владимирский пр., 9)
 
В программе вечера:
- Интеллектуальные игры с Александром Друзем
- Сальса
- Кубинские коктейли, атмосфера «Тропиканы» и теплых песков Варадеро
- Фуршет
 
Международный интеллектуальный клуб, объединивший уже многих поклонников интеллектуальных игр и путешествий, продолжает набор участников для нового цикла встреч с Александром Друзем в Санкт-Петербурге.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Интеллектуальные игры с Александром ДруземПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (3)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Черных6 сентября 2020 г. 12:29
В этом ресторане провожу мастер-классы по столовому этикету. И всегда! и я и мои гости остаются в восторге. Кухня великолепная, обслуживание на высоком уровне. Интерьеры уютные. И что весьма важно: посетителей встречают всегда с улыбкой, с искренней заинтересованностью, но не навязчиво. Благодарю весь персонал ресторана за такую замечательную работу и создающую чудесное настроение атмосферу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья11 декабря 2018 г. 20:29
Заходили сюда в рамках ресторанного фестиваля. Названный в честь писателя этот ресторан поддерживает образ помпезного заведения русской кухни. Цены, конечно, кусаются, но благодаря фестивалю мы относительно бюджетно перекусили. Сет за 990 рублей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dashaspb18 июня 2014 г. 14:42
Место очень и очень интересное! Правда, совсем не дешевое. но кто привык ужинать в дорогих ресторан, очень советую данное заведение. И, кстати, в передаче "Орел и Решка", когда они ездили в Петербург, владелец золотой карты, ужинал именно в этом ресторане)))))
Меню тут, кстати, сделано тоже очень интересно. К каждому блюду есть комментарий в виде цитат из произведений Достоевского. Что какой-то герой, например, любил такое же блюдо или оно так или иначе упоминалось.
Интерьер потрясающий! В стиле времени, в котором жил и творил Достоевский. Очень красивый зал ресторана. Но не менее красивый банкетный зал, который расположен на втором этаже. Какие там потрясающие люстры! В основном зале ресторана на полках стоят старые издания Достоевского. чувствуешь, что находишься в гостиной того времени. Красивая мебель, в книжном шкафу стоят немного потрепанные книги, портрет Пушкина. Очень красиво и уютно.
Кухня очень вкусная и главное качественная! Безумно вкусное карэ ягненка, очень порадовал, казалось бы, простой салат "селедка под шубой".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Хрипунова18 мая 2012 г. 12:18
Катерина, когда планируете провести следующее мероприятие?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Агапова5 ноября 2011 г. 17:21
сколько стоит участие, как заявить команду на игру!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Петр Чечулин11 октября 2011 г. 22:15
Скажите, как журналисту пройти аккредитацию на это событие?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю