Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гала-прием «20 успешных людей Петербурга»

1350

Страница создана 30.11.2011 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 ноября 2011 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 334-22-33 Ресторан Ф.М. Достоевский
СПб, пр. Владимирский, д. 9 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Ф.М. Достоевский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«20 успешных людей Петербурга» – это доказательство всеобщего признания достижений профессионалов, работающих в таких сферах, как мода и стиль, благотворительность, ресторанный бизнес, СМИ и реклама, экономика и финансы, недвижимость, кино, спорт, культура, медицина, страхование, дизайн и архитектура.

30 ноября в ресторане изысканной русской кухни «Ф. М. Достоевский» состоится знаковое событие в светской жизни Петербурга. Организатором гала-приема выступила компания MD Project, которая на протяжении всего 2011 года выявляла профессионалов и оценивала их деятельность в разных направлениях бизнеса. Генеральным информационным партнером приема выступил глянцевый журнал для premium аудитории FINE Magazine, на страницах которого подробно раскрыта судьба каждого Лауреата.

Специальные гости гала-приема:
Анастасия Волочкова
Афина
Валентин
Лариса Луста

Этим вечером будут объявлены персоны по следующим номинациям: «Агентство недвижимости», «Медицина», «Ресторанный бизнес», «Вклад в развитие индустрии красоты и здоровья», «Пластическая хирургия», «Вклад в развитие fashion-индустрии», «Журналистика», «Fashion-дизайнер», «Коммерческая недвижимость», «Технологи и коммуникации», «Рекламный бизнес», «Финансы», «Вклад в развитие fashion индустрии», «Культура», «Киноиндустрия», «Спорт», «Театр», «Благотворительность», «Политика» и др.

В программе вечера:
- изысканный welcome drink от водки «Царская Золотая»;
- презентация новой песни Анастасии Волочковой;
- театр танца «Искушение»;
- закрытая презентация среди гостей новейшей разработки BIG PAD
- fashion показ модной одежды от Модного дома KUSENKOVV
- показ новой коллекции шляпок от всемирно известного стилиста Анны Михайловой
- музыкальные импровизации и многое другое

Вход строго по пригласительным билетам.

Количество мест ограничено. Банкетная рассадка

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Гала-прием «20 успешных людей Петербурга»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Черных6 сентября 2020 г. 12:29
В этом ресторане провожу мастер-классы по столовому этикету. И всегда! и я и мои гости остаются в восторге. Кухня великолепная, обслуживание на высоком уровне. Интерьеры уютные. И что весьма важно: посетителей встречают всегда с улыбкой, с искренней заинтересованностью, но не навязчиво. Благодарю весь персонал ресторана за такую замечательную работу и создающую чудесное настроение атмосферу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья11 декабря 2018 г. 20:29
Заходили сюда в рамках ресторанного фестиваля. Названный в честь писателя этот ресторан поддерживает образ помпезного заведения русской кухни. Цены, конечно, кусаются, но благодаря фестивалю мы относительно бюджетно перекусили. Сет за 990 рублей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dashaspb18 июня 2014 г. 14:42
Место очень и очень интересное! Правда, совсем не дешевое. но кто привык ужинать в дорогих ресторан, очень советую данное заведение. И, кстати, в передаче "Орел и Решка", когда они ездили в Петербург, владелец золотой карты, ужинал именно в этом ресторане)))))
Меню тут, кстати, сделано тоже очень интересно. К каждому блюду есть комментарий в виде цитат из произведений Достоевского. Что какой-то герой, например, любил такое же блюдо или оно так или иначе упоминалось.
Интерьер потрясающий! В стиле времени, в котором жил и творил Достоевский. Очень красивый зал ресторана. Но не менее красивый банкетный зал, который расположен на втором этаже. Какие там потрясающие люстры! В основном зале ресторана на полках стоят старые издания Достоевского. чувствуешь, что находишься в гостиной того времени. Красивая мебель, в книжном шкафу стоят немного потрепанные книги, портрет Пушкина. Очень красиво и уютно.
Кухня очень вкусная и главное качественная! Безумно вкусное карэ ягненка, очень порадовал, казалось бы, простой салат "селедка под шубой".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю