Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Реюнион 2018: глобальная встреча выпускников СПбГУ

2561

Страница создана 24.01.2018 и обновлена 02.02.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 февраля 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 326-41-41 Вторая сцена Мариинского театра
СПб, ул. Декабристов, д. 34 на карте
  Сенная площадь (1.3 км построить маршрут до метро)
  Садовая (1.2 км пройти от метро)
  Спасская (1.3 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 2500-35002500
Сайт https://alumni.spbu.ru
Теги наукамедиаобществофинансы

Внести изменения Внести изменения
 

17 февраля выпускники Санкт-Петербургского государственного университета проведут свою главную ежегодную встречу – Реюнион! Это – праздник универсантов всех лет и специальностей: день, когда можно встретиться с друзьями студенческих лет и любимыми преподавателями, услышать знаменитых выпускников, известных ученых, бизнесменов и деятелей искусства. В этом году на Реюнионе выступят Татьяна Черниговская, Дмитрий Песков, Александр Цыпкин, Эдуард Гуринович, Людмила Петрановская, Андрей Бартенев, Семен Александровский, Герфрид Стокер и еще более 40 знаменитостей.

В этом году Реюнион выходит на новый уровень масштаба.

  • место проведения – новая сцена Мариинского театра, одна из крупнейших в городе;
  • насыщенная программа: от дискуссионных сессий по искусственному интеллекту, урбанистике, цифровой экономике и персонализированной медицине до... спектакля Мариинского театра!
  • спикеры – известные ученые, бизнесмены, инноваторы, знаменитые универсанты;
  • множество возможностей для общения – от бесед за чашкой кофе до фотоконкурсов;
  • телемосты с клубами Ассоциации выпускников СПбГУ в разных странах мира;
  • специально для членов Ассоциации выпускников будет показан один из самых ярких и любимых балетов – «Кармен-сюита»!

17 февраля также состоится Общее собрание Ассоциации выпускников СПбГУ, участвовать в нем можно лично или по доверенности. Сегодня в мире живет более 300000 обладателей дипломов СПбГУ и ЛГУ, более 30000 из них поддерживают связь с Университетом и Ассоциацией выпускников, а действительными членами являются около 5000 универсантов.

Не пропустите это событие: Реюнион бывает лишь один раз в год, а его программа каждый раз уникальна! Ждем всех выпускников СПбГУ и ЛГУ, а также их друзей 17 февраля 2018 года, на новой сцене Мариинского театра! Забронировать билеты можно на сайте Реюниона.

Об Ассоциации выпускников СПбГУ

Ассоциация выпускников СПбГУ объединяет всех, кто учился в первом Университете России – независимо от года выпуска и специальности, места проживания и области деятельности. Каждый универсант важен, уникален и ценен для Университета как часть его истории, научного и культурного наследия. Миссия Ассоциации выпускников – объединение выпускников в динамичное и заинтересованное сообщество для развития профессиональных, творческих и научных связей внутри сообщества и с Университетом, повышения конкурентоспособности Университета, сохранения и приумножения ценностей и уникальности университетского образования, культуры и традиций.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Масленица и фестиваль ГрузияPlay: чем заняться 16-18 февраля в Петербурге

В парках и на городских площадях будут провожать зиму, в центре ArtPlay все выходные посвятят прекрасной и солнечной Грузии, в залах Эрарты открывается...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Реюнион 2018: глобальная встреча выпускников СПбГУПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила8 июля 2019 г. 1:29
Очень хорошо. Постановка "Типовая дама" изумительно!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга18 апреля 2019 г. 21:34
Здание впечатлило своей новизной, зашли в несколько залов, все оригинальные. В здании много света, панорамные окна и красивые виды на Петербург, смотрели, не хотелось уходить. Исполнение музыки на высоте, Мариинский держит высокую планку. Радует, что театр развивается, осваивает все новые площадки. Мероприятия современные проходят и для молодежи в современном стиле, думаю многих смогут привлечь, а то моя дочь подросток раньше не проявляла интерес, теперь смотрит афишу, с подругами планирует сходить. Цены есть доступные, не обязательно в самом большом зале находиться, есть и поменьше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга 27 декабря 2018 г. 16:51
Я хожу только в первую Мариинку, новая мне вообще не нравиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эльза25 декабря 2018 г. 15:10
Ходили с мамой на балет Спартак. Остались в восторге. Очень хорошая постановка. Профессиональные артисты, такая превосходная подача. Красивая музыка, костюмы передающие эпоху в мельчайших подробностях. Сильно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
лариса павловна8 апреля 2018 г. 0:58
Кто исполняет заглавные партии ,завтра , 8 апреля в 19.00?.."Севильском цирюльнике"?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю