Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торжественный прием по случаю дня рождения марки Elégance

692

Страница создана 10.04.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 апреля 2008 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 494-58-15 Ресторан Astoria
СПб, ул. Большая Морская, д. 39 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Astoria,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

24 апреля в отеле «Астория» состоится показ юбилейной коллекции весна/лето 2008 немецкой марки Elégance. В апреле этого года всемирно известная немецкая  марка Elégance,  производящая эксклюзивную  женскую одежду, отмечает  свой  70-летний юбилей.  Празднование этого события неслучайно состоится в Петербурге. Ровно год назад здесь появился первый в России официальный бутик Elegance, носящий статус самого большого  в Восточной Европе.
В рамках празднования этого значимого события пройдет показ юбилейной коллекции Elegance весна/лето 2008, которая  была специально разработана немецкими дизайнерами к этой дате. По-прежнему коллекция одежды Elegance состоит из самостоятельных линий, каждая из которых прекрасна как сама по себе, так и в сочетаниях с другими линиями: 
• Линия “Prestige” - незабываемый шик  Elegance! 
Топовая линия коллекции. Ведущая роль силуэта и обязательный предмет гардероба в 2008 году – плиссированная юбка с мерцающими золотыми нитями в сочетании с красивой и изящной двойкой на шнуровке цвета розового дерева.
• Линия “Gala” - Просто очарование!
Изысканная одежда для самых торжественных случаев: струящийся креп, изящные бусы и стразы, богатый шелк Dupioni и жаккард для акцента  индивидуальности!
• Линия “Femme” -  новая классика для города и офис
один из наших «юбилейных» товаров - Колышущаяся даже от легчайшего дуновения ветерка шелковая юбка с трогательной, украшенной гипюром в черно-белый цветочек нижней юбкой Образ «Dolce vita» в черном и белом в духе  звезд фильмов Феллини в Италии периода 60-ых годов
• Линия “Weekend” - Изящество на случай отдыха
Бермуды  - обязательный пункт  в следующем сезоне.
• Линия “Accessories” - последние стильные новинки!
Важная тенденция летнего сезона 2008: обувь с открытыми пальцами, различные вариации кожи и цвета. Вместительные сумки из мягкой кожи для дневного гардероба, маленькие клатчи для вечера.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Торжественный прием по случаю дня рождения марки EléganceПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза11 декабря 2018 г. 21:06
Муж на нашу годовщину заказал номер в Астории и конечно же мы не могли не поужинать в одноимённом ресторане на первом этаже. Прекрасный интерьер добавил ещё большей романтики во тот день, вкусные блюда (чего стоят закуски с блинами и икрой), оригинальная подача и безумно вкусная еда (да-да, я повторяюсь, о это того стоит)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария16 декабря 2016 г. 1:30
"Астория" всегда будет у меня ассоциироваться с Серёжей Есениным. Знаю, что современная гостиница уже не та, что была при нём... тем не менее, незримый дух остался. В ресторане мне очень понравилось. Безусловно, рассчитан на элиту. Обслуживание выше всяких похвал - крайне расторопный и услужливый персонал. Блюда очень вкусные, но цены, естественно, гораздо выше среднего. Тем не менее, в стоимость блюд входит и антураж, соответственно, нужно быть готовым платить)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна13 декабря 2016 г. 23:17
Отмечали здесь выпускной, очень понравилось. Еда вкусная, интерьер выше всяких похвал. Чувствуется дух старины. Ощущала себя королевой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю