Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турнир «Что? Где? Когда?»

905

Страница создана 11.12.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 декабря 2011 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 703-53-71 Ресторан Палкинъ
СПб, пр. Невский, д. 47 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Палкинъ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
По традиции в турнире «Что? Где? Когда?» примут участие звёзды эстрады, театра и кино, известные общественные деятели и бизнесмены, знаменитые спортсмены и многие другие.
Своё участие в игре подтвердили: Максим Леонидов, Николай Валуев, Виктор Янишевский, Анастасия Мельникова, Игорь Корнелюк, Елена Бадмаева, DJ Цветкoff, Сергей Прянишников, Михаил Баркан, Илья Стогов, Михаил Татарников, Влада Титова, Сергей Прохоров, Лариса Луста, Александр Строев, Денис Попов, Владислав Радимов,  Михаил Шац, Виктор Васильев, Афина.
Ведущий  мероприятия – знаменитый игрок элитарного теле-клуба «что? Где? Когда?», капитан легендарной петербургской команды знатоков Алексей Блинов.
Ресторан «Палкинъ» – один из немногих в Санкт-Петербурге, сохранивших свое историческое название и местоположение. Как и прежде, в ресторане “ПАЛКИНЪ” любят бывать звезды культурного и делового мира. Посещение ресторана с панорамным видом на Невский проспект становится неотъемлемым элементом визита в Санкт-Петербург российских и зарубежных гостей. Здесь же с апреля 2010 года встречаются петербургские интеллектуалы на играх «Что? Где? Когда?» от клуба Incognito».

Сбор гостей в 19.30


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Турнир «Что? Где? Когда?» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Филона13 декабря 2018 г. 21:41
С первого взгляда бросается обстановка роскоши в ресторане. Порции хоть и небольшие, но все очень очень вкусно. Очень красивая подача, оформление блюд. Хорошее (внимательное обслуживание) и много комплиментов от шефа.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Герасим и Муму10 мая 2017 г. 23:34
Старейшее заведение в городе - обязательно к посещению как туристами, так и местными жителями. Хотя бы знать, что это такое. А вот меню совершенно не удивило, отдаёт посредственностью и шаблонностью. Некий кабак со своей выпивкой. Грустно и скучно.По мне так слишком вычурно, да пафосно, но как-то всё через чур. Но учитывая какие цены...В самом-самом центре города: парковок нет, пробки есть...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Петербуржец19 сентября 2009 г. 16:02
Почему уважаемые владельцы ресторана не уважают граждан своей страны и её законы? Почему им наплевать на запрет курения в общественных местах и здоровье своих граждан?! Мой ребёнок никогда не будет ходить в смердящие дымом заведения, как бы их не украшали внутри. Да и о каком вкусе может идти речь, когда вместо пищи вкушаешь смердящие испражнения сидящих рядом курильщиков? Так что, уважаемые владельцы - никакого уважения к вашему ...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю